Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Сара Абрамян, Олеся Машейко, Эмилия Хайриева Голос Дети 5 Поединки

Четвёртая тройка Валерия Меладзе

Сара Абрамян, Олеся Машейко, Эмилия Хайриева

Когда дети, никогда не знавшие до этого друг друга, собираются вместе, для того, чтобы показать свой голос – это всегда трудно. Потому что, при всех внешних проявлениях дружбы, искренность которой даже не ставится под сомнение, каждый из участников хочет победить. А значит, желает проигрыша своему партнеру по трио. И в этом нет ничего страшного. Но, создается впечатление, что выходя на сцену и исполняя одно произведение, они забывают о конкуренции. Задача – понравиться зрителям. А уж там пусть решает наставник. Так, наверное, и получилось с тремя прекрасными девочками – Сарой, Олесей и Эмилией. Первая – эмоциональная, с очень необычным вокалом. Вторая – очень трогательная и искренняя. И третья – звонкая, даже пронзительная, и энергичная. Все они разные.


Валерий Меладзе пошел на эксперимент. Очень рискованный. Он придал своим участница «деревенский» образ, одев их в простые платья, которые по стилю и расцветке родом из СССР. И дал им для исполнения песню «Посидим, поокаем..» из репертуара нашей вечно молодой «примадонны» - Аллы Борисовны Пугачевой. Девчонки сели на лавку и запели.

Сара Абрамян, Олеся Машейко, Эмилия Хайриева в ожидании решения наставника

Что сразу понравилось – начали с яркого и мощного многоголосья, где голос каждой был на своем вместе. Оно стало настоящим украшением всего выступления. Дальше продолжила Олеся. Девочка потрясающе точно передала стиль произведения и спела свою партию выразительно и очень артистично. Сара взяла эстафету у своей подруги и в свойственной ей эмоциональной, «красочной» манере внесла свой индивидуальный вклад в исполнение произведения. Завершила вокальный круг «деревенских» девчонок Эмилия – очень громко и пронзительно, но все уместно, без «излишеств». Номер получился потрясающий. А в проекте осталась Олеся.

Олеся Машейко проходит в следующий этап проекта




Сара, Олеся и Эмилия исполняют песню Аллы Пугачевой «Посидим, поокаем». Вошла в миньон певицы «Арлекино» 1975 года. Музыку к песне написал Александр Муромцев, слова — Илья Резник. Впервые песня была исполнена в 1973 году, когда Алла была солисткой группы "Весёлые Ребята".


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023