Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Вадим Якушев, Тали Купер, Никита Белько Голос Дети 5 Поединки

Пятая тройка Валерия Меладзе

Вадим Якушев, Тали Купер, Никита Белько

Сильное трио. Как и все тройки участников команды Валерия Меладзе этого сезона, в этой так же собраны участники, представляющие разные манеры исполнения и возможностей вокала. Предугадать победителя на старте невозможно. Они все уже готовые музыканты – настолько серьезен их творческий потенциал.


Старый добрый рок – участники молодежного музыкального коллектива под руководством Валерия решили порадовать нас именно им. Они все немного тяготеют к этому стилю. Почему бы не попробовать. Что важно для такого жанра? Энергетика, протест и мысль. Последние два фактора оставим в покое – не будем «заморачиваться», тем более, что песня на иностранном языке. А вот энергия из этих молодых людей «била ключом».

Вадим Якушев, Тали Купер, Никита Белько в ожидании решения наставника

Видно – ребята дружны. Они вышли на сцену всех «порвать». Увы, ирония заключается в том, что «жертвами» этого станет кто-то из них самих. Но это было потом. А сначала юные «рокеры» исполнили классику жанра – песню Cryin' легендарной группы Аэросмит. Эта песня , конечно, не очень подходит для трио. В ней нет особенно места для расклада голосов, кроме, наверное, припева. Но ребята старались. Органичнее и выразительнее всех выглядел Никита. Его эмоции, голос и энергетика казались более убедительными. Он свободно управлял вокалом, и ему не нужно было для этого сильно напрягаться. Всё естественно и свободно. Остальные ребята тоже не подвели. Всё спели, как положено. В конце участники «рок-группы» разошлись не на шутку и завели весь зал, не забыв, при этом, про Россию. Что называется – «отожгли». Темперамент зашкаливал. Увы, мальчики, остались за бортом проекта. Наставник выбрал Тали.

Тали Купер проходит в следующий этап проекта




Вадим, Тали и Никита исполняют песню Cryin’ группы Aerosmith. Вышла синглом с альбома Get a Grip 1993 года. Видео на песню получило три награды MTV Video Music Awards. Съемки в клипе принесли популярность актрисе Алисии Сильверстоун.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023