Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Олеся Машейко, 11 лет. г. Казань, Татарстан

Не надо жалеть Олесю Машейко - она абсолютно нормальная, красивая, рассудительная и очень талантливая девочка. Из её рассказа перед выступлением больше всего поверг в ужас тот факт, что когда маленькая певица начала терять зрение, то врачи ей не только не помогли, но и наоборот усугубили ситуацию. Мы конечно не знаем, что было на самом деле, но сегодня этот ребенок не может видеть мир открытыми глазами. Но она не отчаивается. Посмотрите как спокойно, и даже с улыбкой Олеся поделилась с нами своим «недугом». Не все взрослые на такое способны.


Олеся «веселая, добрая, активная». Но это далеко не всё – она талантливый и творчески одаренный ребенок. Конечно, у нее не все получается. Ей пока еще не хватает вокального мастерства. Да и песню она взяла очень сложную, причем не только с вокальной точки зрения - она предполагает наличие у исполнителя серьезного психологического «фундамента», глубокого понимания и осознания смысла произведения. Но какие ее годы. Все впереди, придет опыт и мастерство. У этой девочки есть будущее и очень хочется, чтобы хорошие врачи, которые без сомнения есть в нашей стране, вернули ей зрение.

Олеся Машейко и Пелагея спеливместе на Голос Дети 5

«Глаза мои завязаны, но я всё вижу» - эти слова имеют свой двойной смысл в отношении Олеси. Она действительно видит мир, но по-своему. Девочка прошла в следующий этап проекта, попав в команду Валерия Меладзе. Пожелаем ей удачи.

"Я в очках потому, что у меня есть проблемы со зрением - я незрячая. Просто так получилось, что когда я была маленькой у меня началось отслоение сетчатки. Мы поехали в больницу. Думали, что нам там всё улучшат, а оказалось всё наоборот - всё только ухудшили,
Я весёлая, активная. Стараюсь всегда поддерживать своих близких и друзей. Очень люблю всем помогать.
Очень люблю слушать музыку. Это мне тоже поднимает настроение. Или например когда я пою. Ведь музыка и вокал - это вмя моя жизнь. "

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе



В интервью репортеру V Денизе Хекилаевой Олеся рассказала, почему она захотела поучаствовать в шоу «Голос», кто во время выступления поддерживал её, и рада ли, что она попала в команду Валерия Меладзе. Также Олеся рассказала, почему ей так подходит песня Ёлки «Грею счастье».




Олеся исполняет песню Ёлки «Грею счастье». Песня была записана в 2015 году. Автор музыки и слов — Егор Солодовников. В 2016 году песня получила премию «Золотой граммофон». По версии портала Tophit, песня возглавила чарт русскоязычных песен за 2016 год.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023