Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Саша Давыдова, Ева Медведь, Каринэ Меграбян Голос Дети 4 Поединки

Команда Нюши. Первая тройка. Саша Давыдова, Ева Медведь, Каринэ Меграбян.

Первыми на сцену вышли три очаровательных девчонки из команды Нюши с замечательными вокальными данными – Саша, Ева и Каринэ. Они самые маленькие и юные – одна «весовая» категория. Все с «хвостиками» разной длины и формы, в красивых платьях и с искренними детскими улыбками на лице.

Что касается голосов, то выделить кого-то практически невозможно. Нюша, их наставница, выбрала для трио народные колядки. Это фольклор - давно забытое, но очень красивое, зажигающее и поднимающее настроение песнопение. Творческий альянс получился безупречным. Девочки пели легко, играючи, хорошо выстраивая совместное звучание. Песня получалась не монотонной, а, наоборот, заводной. В ней присутствовали достаточно сложные вокальные обороты, с которыми маленькие принцессы справились практически безошибочно. Никто не никого не пытался перепеть, желая выделиться.

Подход к выступлению и Даши, и Евы , и Каринэ был профессиональным. Они стали командой. Но две из них по правилам конкурса должны были распрощаться с проектом. В следующий этап проекта прошла Ева. Саша сразу же разрыдалась , но все-таки поддерживаемая Дмитрием Нагиевым, сквозь слезы сказала кому надо «спасибо». Более стойкая Каринэ держала удар лучше и сказала со сцены замечательную фразу «я не прощаюсь, я еще вернусь», а на руках родных и близких позволила себе расслабиться. Они дети и эмоции их захлестывают. Но они талантливые дети и у них все впереди.

Молодцы. Это было очень задорно, очень здорово и Вы все стоите друг-друга конечно и команда у Вас просто мощнейшая.

Валерий Меладзе

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Забытая, прекрасная музыка. Ну послушайте! На самом-то деле, сказочную какую-то историю Вы нам расказали. Вообще в целом очень крутой ансамбль. Очеь здорово спели: ярко, звонко. Я думаю это очеь здорово будет смотреться и в Интернете Вас очень сильно полюбят.

Дима Билан

Девчонки! Вы большие умницы. Вы стали командой. Вы прислушивались друг к другу. Я была очень приятно удивлена, что в столь юном возрасте Вы уже так серьёзно относитесь к своему делу и я хочу сказать, что выбор будет очень тяжёлым.

Нюша

Победитель тройки: Ева Медведь

Саша Давыдова, Ева Медведь, Каринэ Меграбян



Тройка исполнила народную песню "Коляда" в версии популярного коллектива Иван Купала. Вышла вторым синглом с дебютного альбома группы «Кострома» 1999 года. На фестивале «Нашествие» коллектив исполнил песню вместе с группой Zdob Si Zdub. В 2000 году песня получила премию «Золотой граммофон».

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023