Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Очень хотелось, чтобы Ева выстрелила - заставила публику вздрогнуть и восхититься своими вокальными данными. Но, когда вспоминаешь, что этой незаурядной во всех отношениях девочке всего 7 лет, понимаешь – не стоит предъявлять к ней завышенные требования. В принципе, зрители так и поступили. Они просто отдали Еве Медведь почти половину всех свои голосов, оставив за бортом проекта 2-х других участников.

Очевидно, что данный выбор обусловлен в большей степени эмоциональными причинами: маленькая девочка, «крутой» образ на сцене и достаточно незаурядная, динамичная песня. Но, если абстрагироваться от внешних факторов и взять за основу тезис «побеждает тот, у кого лучше голос и исполнительское мастерство», то это конкретное выступление не было самым ярким среди трёх подопечных из команды Нюши.

Да, девочка спела все правильно: выдержала высокий темп произведения, попадала в ноты, не проваливалась, показав ровное звучание. Но для подобного музыкального материала нужна вокальная мощь, сила и энергетика, которая буквально насильно заставит слушателей двигаться. Когда поет эту песню Ольга Кормухина – мурашки бегают по телу, как у себя дома. Ева в силу возраста физически неспособна осилить такой материал. У нее еще не сформировался соответствующий голосовой аппарат. Тем не менее, свои голоса она получила и прошла в финальную часть проекта «Голос дети». Мы желаем ей только успехов и побед.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Ева исполняет песню «Нас учили быть птицами» Ольги Кормухиной. Песня вошла в альбом «Соль» 2016 года. Музыку к песне написал Петр Каминский, слова — Дмитрий Растаев. На одном из концертов вместе с Ольгой её исполнили участники второго сезона «Голос.Дети».

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023