Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Алёна Дыхлина, Даниэль Исмайлов, Алисия Джеймс Голос Дети 4 Поединки

Команда Нюши. Вторая тройка. Алёна Дыхлина, Даниэль Исмайлов, Алисия Джеймс

На месте Алисии, наверное, расплакался бы каждый. Нисколько не умаляя способностей Алины и Даниэля (ее партнеров по трио) и их права выхода в следующий этап проекта «Голос дети, эта девочка пожалуй заслуживала победы в данном конкретном творческом «поединке» больше всего. Она заметно выделялась от остальных своим удивительно красивым и выразительным тембром голоса. Его невозможно не услышать в общем хоре, вышедшей на сцену тройки.

Это совершенно не означает, что кто-то спел хуже или лучше. Все показали максимальные возможности своего вокала. Каждый из трех участников, по сути, обладает разными голосами, но, при этом, сильными, технически поставленными, способными удивить зрителей. Все дело в нюансах и личном восприятии конкретного слушателя. Нюша остановила свой выбор на Даниэле. Это ее право. К тому же мальчик действительно талантлив и перспективен. У него красивый и чистый голос. При правильно подобранном музыкальном материале и кропотливой работе, успех в будущем ему гарантирован. Конечно, если не вмешается природа, иногда несправедливо меняющая конструкцию голосовых связок при взрослении талантливых в детстве певцов. Хорошо выглядела на сцене и Алина. Ее образ в целом был на самом высоком уровне. Она очень музыкальна и подвижна. Никакой зажатости, что позволило ей полностью показать себя в творческом плане.

Алисия Джеймс не привыкла проигрывать

Браво Нюша! Она достойная профессиональная наставница, тонко чувствующая уникальные особенности своих подопечных и способная максимально раскрыть возможности каждого из них.

Чувства мои за эти несколько минут действительно были очень крайними. От восторга и до (понятное дело) зависти... Очень крутые ребята. Что можно сказать. Нюша дольше всех из нас выбирала свою команду и в общем это всё оправдано. Видно, что у Вас очень зрелый и очень опытный наставник, потому что Вы сделали всё очень по-взрослому. Молодцы.

Валерий Меладзе

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Позволю себе вспомнить, что я сидел в одном конкурсе в жюри. Нюша участвовала в нём. Это было интереснейшее приключение. Я не поворочивался. Я сидел лицом к сцене и восторгался. Я бозволю сеюе чуть более личное наблюдение. Когда твои ребята на сцене, ты становишся такая трепетная, переживаешь. Это передаётся. Я увидел в песне как раз ту самую Нюшу, которую мы любим, которую мы знаем, которую я узнал тогда. Чувствовалась пульсация твоя. На самом деле это был такой замечательный квартет.

Дима Билан

Я очень хотела понять, готовы ли Вы меняться, готовы ли Вы бороться и Вы меня поразили. Вы действительно каждый изменился, Вы абсолютно разные, каждый из Вас настоящая личность. Я хочу всё рассказать. Вы большие молодцы. Спасибо Вам большое. Я с удовольствием работала бы с каждым из Вас. Это абсолютная правда, ео к сожалению приходится выбирать.

Нюша

Победитель тройки - Даниэль Исмайлов



Трио исполнила песню украинской певицы Alyosha "Ты Уйдёшь". Песня вошла в альбом «Точка на карте» 2015 года. Вместе с Иваном Дорном певица записала джазовую версию песни. Настоящее имя Алеши — Елена Кучер, после замужества Елена Тополь. Песню Алеша написала вместе со своим бывшим мужем и продюсером Вадимом Лисицей.



Алена Дыхлина призналась репортеру V Элине Арсениной, что расстроилась из-за того, что приходится покидать проект, но считает Даниэля Исмайлова сильным соперником и желает ему успеха на этапе «Песня на вылет».

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023