Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Саша Дудко Голос Дети 4 17 февраля

Саша Дудко 9 лет. г. Новый Уренгой

Новый Уренгой богат не только газом, но и детскими талантами. Симпатичному мальчишке Александру Дудко всего 9 лет, но его серьезное поведение, воспитанность, вежливость со взрослыми – все это говорит о том, что обращение по отчеству он уже заслужил. «Сан Саныч» серьезный человек и главное: «девчонок за косички не дергает,.. иногда пылесосит и … моет посуду». Это говорит о многом.

Но на сцене, создалось такое впечатление, что перед нами предстал уже другой мальчик – нежный и романтичный. Он исполнил замечательную песню композитора Евгения Крылатова и поэта Юрия Энтина «Крылатые качели». Спасибо Александру Александровичу(он же Сан саныч) – и его музыкальному руководителю за выбор именно этого музыкального произведения. Оно удивительно мелодично и красиво. Почему его почти никогда не поют на данном конкурсе? Непонятно. Песня создана для подобных музыкальных проектов.

Саша Дудко после выступления

Когда Саня начал петь, то его голос преобразился. Он стал более «детским», звенящим как колокольчик. В какой-то момент в голосе появилась даже некоторая утрированность, но она быстро прошла. «Сан Саныч» справился с волнением и спел все по плану своего замечательного педагога по вокалу. В его возрасте это очень важно. Что касается недостатков, то они все были нивелированы удивительным очарованием и романтичным нежным исполнением юного певца из газовой «столицы» России. Члены жюри не остались равнодушными к его выступлению и повернулись все. «Сан Саныч» выбрал Валерия Меладзе.

"Веду себя в школе где-то на четвёрку, на тройку. Девчёнок за косички не дёргаю. У нас есть один мальчик, который бъёт девочек. Приходится с ним драться, чтобы он девочек не обижал. Дома я себя ощущаю помошником: иногда пылесосю. Ещё я мою посуду. Я никогда себя не буду ощущать мужчиной, потому что я всегда буду маминым ребёнком."

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Команда Валерия Меладзе



Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Девятилетний Александр Дудко признался репортеру V Таисии Подгорной, что с детства мечтал попасть в детский «Голос». Сейчас, оказавшись на сцене уже в солидном возрасте, он отлично спел, потому что улыбался на сцене, и все наставники повернулись к нему.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023