Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Ай-кыс Кыргыс Голос Дети 4 17 февраля

Ай-кыс Кыргыс, 14 лет. г. Кызыл (Республика Тыва)

Начала свое выступление Ай-кыс смело, легко и непринужденно. Она четко «схватила» интонацию оригинальной исполнительницы произведения – потрясающей американской певицы Глории Гейнор.

Спела без технических помарок, ровно и на хорошем английском. Все было достойно. Не хватило, пожалуй, одного – динамичного эмоционального сюжетного развития песни. Причем, с такими замечательными вокальными данными проблем у певицы в этом плане наверняка бы не возникло. То как Ай-Кыс мощно спела по просьбе Нюши на своем родном языке прямое тому свидетельство. Но «ровность» ее исполнения в какой-то момент стала своеобразным тормозом. Ближе к концу выступления хотелось услышать больше энергетики и драйва, эмоций и какого-то завершающего голосового «аккорда». Но ничего страшного: все приходит с опытом. Ай –кыс заслуженно вышла в следующий раунд проекта. К ней повернулись два члена жюри: Нюша и Дима Билан. Она долго не раздумывала, и решила пойти в команду Билана.

Ай-кыс Кыргыс и Дмитрий Нагиев

"Моё имя Ай-кыс на тувинском языке означает Лунная Девочка. Я конечно очень люблю петь, но также мне очень нравится играть в компьютерные игры. Я могу там часами зависать. В будущем я хотела бы стать переводчиком, путешествовать по всему миру и написать книгу о культуре разных народов."

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Команда Димы Билана


Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


«Я хотела пойти к Диме Билану, потому что он интересный и образованный человек». Ай-Кыс Кыргыс из Тывы поразила всех исполнением песни «I will survive». «Лунная девочка» (такое значение имеет ее имя) рассказала репортеру V Кириллу Скрипнику, что помогло ей бороться с волнением перед выходом на сцену и почему она решила пойти в команду Димы Билана.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023