Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Ева Медведь Голос Дети 4 Финал

Проект «Голос Дети» показал, что наши дети могут петь абсолютно всё – от итальянской классики до старого доброго рока. Kiss – американская группа, прославившаяся не только «тяжелой» музыкой, но и яркими шоу на своих невероятных концертах с пиротехническими эффектами. Ну и конечно, куда же без сценического макияжа. Именно из репертуара этого легендарного коллектива Нюша и выбрала для Евы песню финального выступления. Она называется I Was Made For Lovin' You и является классикой жанра.

Что не занимать Еве, так это невероятной энергетики. Остается только удивляться, как можно в 7 лет выступать на большой концертной площадке, когда тебя, при этом, видят и слышат миллионы людей, с сложнейшей песней, требующей максимум эмоциональных сил. Она не только нашла их, но и смогла доказать свою творческую состоятельность. Образ «рокерши» только помог ей в этом.

Но, все-таки, данное музыкальное произведение, чтобы быть идеальным, требует опыта, жизненных лет в творчестве и более высокого уровня исполнительского мастерства. Если припев у Евы получился достойно - ее голос достаточно органично вписался в мелодику звука этого конкретного музыкального отрезка - то в начале выступления и в местах, где мелодия более медленная и требовался низкий голос, возникали очевидные исполнительские технические проблемы. Ошибки следовали одна за другой. Тяжело ребенку петь такой сложный музыкальный материал. Но мы все равно получили от ее выступления огромное удовольствие, за что Еве большое спасибо. Она действительно талантлива и очень харизматичная.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Семилетняя финалистка шоу «Голос.Дети-4» Ева Медведь поделилась впечатлениями от выступления, рассказала, как репетировала с музыкантами и пиротехникой и почему ничего не боялась.


Ева исполнила самый главный хит группы KISS с альбома 1979 года Dynasty.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023