Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Даниэль Исмайлов Голос Дети 4 11 марта

Даниэль Исмайлов, 13 лет. г. Астрахань

Красивый проникновенный мальчишеский голос Даниеля замечательно «лег» на хит Роберта Келли «I Believe I Can Fly». Эта песня замечательна своей запоминающейся неповторимой мелодией. Она очень романтична в звучании и, конечно, в смысловом содержании – ну а кто не мечтает летать?

Даниель не стал переделывать произведение, экспериментировать с ним или пытаться один в один «снять» его с оригинала. Он спел эту песню, так как смог, без всякого напряжения, легко и свободно. Получилось трогательно, душевно, от чего многим слушателям, особенно обладающим большим воображением, действительно захотелось подняться к облакам и посмотреть на удивительный мир сверху. Даниель как раз и дал нам всем такую возможность. Для этого надо было просто закрыть глаза, представить данную картину и наслаждаться пением этого талантливого мальчика.

Нюша единственная, кто из членов жюри повернулся к юному певцу из Астрахани. Она очень искренне реагировала на выступление Даниеля, вышла на сцену и буквально порхала по ней. Было красиво и очень романтично. Показалось, что ее коллеги-мужчины были также не против нажать на свои красные кнопки и попорхать, но почему этого не сделали. Возможно, они поступили как настоящие джентльмены и позволили талантливому мальчику попасть именно к Нюше. Она новенькая наставница и пока не такая «титулоносная», как Валерий и Дима, так что некоторые участники проекта предпочитают выбирать мужчин. Очень хочется посмотреть на выступления конкурсантов под руководством единственной женщины в судейском корпусе проекта «Голос дети».

Даниэль Исмайлов и Нюша на сцене

У меня очень много друзей. Я сам по себе довольно таки общительный. Я считаю своими лучшими друзьями моих братьев.
Я люблю спорт. Люблю активный вид жизни. Не люблю просто сидеть на месте. Меня вечно тянет вперёд.
Я бы хотел иметь суперслух. Это очень классная способность, ведь очень часто ты хочешь услышать, что говорят в каких-то местах, какие-то секреты.
Я могу быть немного вспыльчивым. Сказать что-нибудь сгоряча, потом естественно извиниться. Я с этим борюсь всегда и я считаю это со временем уходит.

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Нюши

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

"Я хочу сделать такое небольшое замечание: когда вы начали, очень красиво спели, но вы сразу постарались выдать все козыри. С одной стороны, это, в принципе, хорошо, потому что у нас не так много времени. Но в следующий раз придержите немножко коней" (Нюша)



Даниэль Исмайлов из Астрахани раскрыл Кириллу Скрипнику секрет — оказывается, след от губной помады на его щеке принадлежит Нюше! Наставнице шоу «Голос.Дети-4» так понравилось выступление Даниэля, что она наградила его поцелуем. Специально для зрителей 1tv.ru Даниэль исполнил песню собственного сочинения. Надеемся, эта композиция также впечатлит Нюшу!



Даниэль исполнил песню американского певца и композитора R. Kelly "I believe I can fly". Журналом Rolling Stone «I Believe I Can Fly» в 1997 году за номером 406 занесена в список пятисот лучших песен эпохи рок-н-ролла, композиция возглавляла хит-парады по всей Европе, выиграла три премии «Грэмми».

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023