Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Полина Дмитренко Голос Дети 4 Слепые Прослушивания

Полина Дмитренко, 7 лет. г. Тверь

Жюри, после выступления Полины, аплодировали девочке стоя, как большой актрисе, кричали «браво» и очень эмоционально проявляли восторг от ее удивительно яркого исполнения. В ней столько энергетики, артистизма, желания петь и, самое главное, таланта, что невозможно остаться равнодушным ко всему тому, что она делает на сцене. Причем мы говорим не о профессиональной певице, а очаровательной девочке семи лет.

Если Полина не бросит заниматься музыкой ( почему-то кажется, что у нее это не получится даже при большом желании), то ее мечта – «море» шоколада - без сомнения сбудется. С «крыльями» сложнее.

Поразительный голос – сильный, с красивым тембром, глубокими «низами» и потрясающими «верхами» - буквально захватывает слушателя с первых нот. На сцене Полина показала нам настоящий спектакль. И несмотря на то, что язык исполнения не родной, было ощущение, что она понимает и чувствует абсолютно всё о чем поёт. Каждая музыкальная фраза продумана, осмыслена и доведена до конца. Это удивительно, если учесть насколько сложное, выбранное ею, музыкальное произведение - Jennifer Hudson «And I Am Telling You I'm Not Going»(Послушай, я не ухожу). Если она способна на такое в столь юном возрасте, то, что же с ней будет тогда, когда она овладеет всеми «премудростями» вокального искусства. Дима Билан получил в свою команду сильную участницу, с которой есть куда «развернуться». А уж это он может.

" Я мечтаю чтобы весь город был в шоколаде и чтобы у меня были крылья. Я летела над городом и кусала крыши. А крылья мне нужны, чтобы ноги не уставали.
Когда я была маленькой - я сделаю дело, мне понравится я сразу вот так-вот (машет руками) делаю. Меня за это мама называла Полька-Бабочка. И мухой, потому что я очень часто делаю так (потирает ладошки).
Я маме пою. Мама приходит и я говорю: - Слышала меня?
Мама отвечает: Да. Слышала как ты тут орала.
Если бы я была взрослой, я могла бы пойти на самый огромный батут, прыгать сколько хочу и жевать мороженое с бананами. И ещё хочу чтобы у меня было очень много денег, чтобы я могла покупать, что я хочу. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Димы Билана

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Семилетняя Полина Дмитренко из Твери призналась, что давно мечтала познакомиться с Димой Биланом и счастлива, что такая возможность ей наконец-то представилась! Полина рассказала, что при подготовке к Слепым прослушиваниям ей пришлось учить английский язык, чтобы в полной мере прочувствовать свою песню.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023