Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Эрик Арутюнян на Голос Дети 4

Эрик Арутюнян, 13 лет. г. Одесса, Украина

На тяжелоатлета Эрик пока явно не тянет, несмотря на то, что уже толкает вес в 60 кг. А вот на артиста он не только похож внешне – красивый, улыбчивый, артистичный – но и своими несомненными вокальными способностями. Увы, члены жюри к мальчику так и не повернулись. После выступления они многое говорили, но было понятно – пение Эрика их не задело, и оставило равнодушным. Почему, если внешне выглядело все пристойно, благополучно и перспективно? Причин не так много, но есть одна, наиболее очевидная.

Возможно, мальчику не хватило некоторой легкой вокальной «небрежности», которой с избытком обладал великий и неповторимый Фрэнк Синатра (самый яркий исполнитель мирового хита «Нью-Йорк, Нью-Йорк..»). Эрик исполнил это произведение красивым, мальчишеским голосом. Технически он всё сделал безупречно. Но такие шедевры, как правило, не сложные для исполнителей с вокальной точки зрения, трудны в другом: в каких-то неощутимых и необъяснимых способах воздействия на слушателей. Этому невозможно научиться. Подобному нет объяснения – оно или есть или его нет. Синатра только открывал рот и публика «немела» от предвкушения удовольствия.

Наверное, Эрику стоило выбрать другой репертуар. Диапазон его голоса достаточно широк. Он музыкален, артистичен и способен на многое. Надо заниматься дальше. Посмотреть, что будет с голосом после его возрастных изменений и с учетом новых обстоятельств совершенствовать свое вокальное мастерство.

"Я учусь в седьмом классе. Класс у нас дружный. Мы устраиваем много вечеринок где мы всегда показываем свои таланты и поэтому у меня в школе есть свой авторитет. Можно сказать - уважают в школе.
Я оптимист. Люблю бегать и прыгать. Со мной весело всегда. Занимаюсь спортом - тяжёлой атлетикой. Самый большой вес штанги - 60 килограммов."

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.





Эрик Арутюнян исполняет песню New York, New York Фрэнка Синатры (Frank Sinatra). Впервые была исполнена Лайзой Миннелли в одноименном фильме Мартина Скорсезе. В 1979 году ее перепел Фрэнк Синатра для альбома Trilogy: Past Present Future. Синатра слегка изменил слова песни, популярной она стала именно в его исполнении.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023