Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Дениза Хекилаева и Валерий Меладзе Голос Дети 4 Слепые Прослушивания

Дениза Хекилаева, 11 лет. г. Нальчик

Дениза действительно «умничка», как совершенно справедливо сказал про нее Валерий Меладзе. Она вышла на сцену, и с первых нот всем стало ясно – перед нами талантливая певица с незаурядными вокальными данными. Мужская часть жюри понажимала на свои красные кнопки практически в самом начале ее выступления, Нюша чуть позднее и на их лицах был нескрываемый восторг от всего того, что они услышали. И эти чувства профессиональных «судей» были понятны. Не часто встретишь у ребенка такой глубокий, сочный и мощный голос. С технической точки зрения также нет претензий: точное интонирование, правильное дыхание, умение брать звук, держать его и доводить до нас зрителей в красивом «обрамлении». Само исполнение было легким, без внутреннего напряжения и волнения.

После первых разворотов членов жюри, груз ответственности над Денизой уже так сильно не довлел и она продолжила выступление в свое удовольствие. Трудно даже представить, как девочке было приятно петь на сцене дуэтом с самим Меладзе (он не удержался и решил поддержать певицу). Тем более, когда тебя слушают миллионы людей огромной страны.

Дениза прошла этап «слепые прослушивания» очень уверенно и с большой перспективой на будущее. Ее наставником стал Валерий Меладзе. Он не скрывал своей радости и будет очень интересно посмотреть, как этот уже «состоявшийся» дуэт покажет себя на следующем этапе конкурса.

Девочка учится в музыкальной школе, на сцене выступает с шести лет. Дениза — из интернациональной семьи: отец девочки — осетин, мама — грузинка, бабушка — кабардинка.

Дениза Хекилаева и Валерий Меладзе Голос Дети 4 Слепые Прослушивания

"Моё имя в переводе в франзузского и турецкого означает море, морская. Мои положительные качества - я добрая, искренняя, весёлая. Отрицательные - я могу быть капризной, вредной. Это зависит от моего настроения.
Мой любимый праздник - это Новый Год. Вся семья собирается. Меня обычно просят спеть. Я устраиваю домашние концерты."

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Дениза Хекилаева из Нальчика рассказала, как спела на сцене с Заслуженным артистом Российской Федерации Валерием Меладзе и почему именно его выбрала в Наставники.



Дениза исполнила песню из репертуара Валерия Меладзе. Музыку и текст песни написал Константин Меладзе. Вошла во второй студийный альбом 1996 года "Последний Романтик".

Дениза Хекилаева Голос Дети Выбор наставника

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023