Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Алиса Голомысова, Юра Максименков, Полина Дмитренко Голос Дети 4 Поединки

Дима Билан не стал давать для выступления в поединке своей последней тройке, средний возраст которой чуть больше 7 лет, какую-нибудь раскрученную детскую песню из репертуара советских композиторов. Зачем? Есть же сложнейшее музыкальное произведение What's Love Got to do With It by, которое исполняла непревзойденная Тина Тернер. И ему за это огромное спасибо. Такие эксперименты с талантливыми детьми всегда яркие и интересные, в чем мы и убедились.

На концертную площадку проекта «Голос дети» вышли две очаровательные и харизматичные девчонки с сильными голосами Алиса и Полина, а также их партнер по коллективу - ужасно подвижный и очень музыкальный Юра. Первое, что бросилось в глаза во время их выступления – полная свобода и раскрепощенность юных артистов, позволяющая им естественно чувствовать себя на сцене, двигаться так, как могут только дети, и петь абсолютно спокойно, без волнения. У каждого участника группы была своя партия, которую они исполнили четко по запланированному сценарию. Но, это не значит, что все было запрограммировано наставником. Ничего подобного. Мы услышали импровизации и разнообразные вокальные приемы. Каждый из этих музыкальных оборотов находился на своем месте. Всё исполнено достойно. Трио удивило не только своей музыкальностью, но и высочайшей энергетикой. Выбирать кого-то одного из них для Билана было настоящей мукой. Но правила есть правила и в следующий этап вышла Алиса Голомысова.

"На самом деле в этих ребятах кроется такая серьёзность! Потому что никто на репетиции не приходил настолько собранными, настолько серьёзными, где разговоры были, действительно, многосложными. Несмотря на то, что сейчас эта эквилибристика была, настолько грамотные и думающие люди! Я так рад, что вы в моей команде! Здорово, что у меня есть такие друзья теперь!"

- Дима Билан

Победитель: Алиса Голомысова

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



В интервью после Поединка Юра и Полина признались, что переживать из-за того, что выбыли из проекта, не станут. Юра рассказал репортеру V Элине Арсениной, как он решился признаться в любви Полине прямо со сцены, а Полина объяснила, что думает по этому поводу.



Участники самого молодого трио Димы Билана исполнили песню Тины Тёрнер (Tina Turner) - What's Love Got To Do With It. Песня вошла в альбом Private Dance 1984 года. До Тины Тернер авторы предлагали записать песню четырем разным артистам. Песня дала название автобиографическому фильму о Тернер 1993 года. Получила три премии «Грэмми»: песня года, запись года и лучший женский поп-вокал.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023