Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Левон Галстян Голос Дети 4 Дополнительный Этап

Первым вышел на сцену Левон Галстян – энергичный, подвижный мальчик, обладающий крепкими вокальными данными. Валерий Меладзе подобрал своему подопечному Левону Галстяну песню, полностью соответствующую его манере исполнения. Правда, сложилось впечатление, что музыкальный материал в исполнительском плане оказался для юного певца несколько сложноватым. Все-таки Стив Уандер создал свое произведение «Сэр Дюк» исключительно под себя и мальчику, пусть даже и обладающему определенными способностями, передать смысл, динамику и характер этой песни, практически невозможно. Формат детского голоса не вписывается в задумку автора. Как результат, получилось мило и симпатично, но не более того. «Низы» потерялись, до «верхов» дело совсем не дошло, а некоторые звуки провалились вовсе.

Но судить строго Левона ни в коем случае нельзя. У него есть своя музыкальная ниша , которую надо было найти. Валерий Меладзе мог бы выбрать для своего участника более подходящий его голосу репертуар. Возможно, проценты зрителей не были бы такие низкие. Но получилось так, как получилось. Левону нет смысла переживать. Он и так уже сделал достаточно. Сейчас надо продолжать учиться вокальному мастерству, совершенствовать его и удача обязательно придет. А музыкальных конкурсов на его век хватит.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Левон исполняет песню «Sir Duke» американского певца, композитора и музыканта Стиви Уандера (Stevie Wonder). Песня вошла в альбом Songs in the Key of Life 1976 года. Посвящена джазовому музыканту Дюку Эллингтону. В тексте также упомянуты Луи Армстронг, Элла Фицджеральд, Гленн Миллер, Каунт Бэйси.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023