Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Лиза Куклишина Голос Дети 4 Дополнительный Этап

Елизавета ,без сомнения, талантливая девочка, которая, если не бросит заниматься музыкой, может достичь огромных успехов. У нее потрясающе красивый голос и замечательная культура пения. Она аккуратно и даже бережно относится к каждому звуку, безукоризненно точно пропевает все ноты, правильно исполняет сложные модуляции и соблюдает интервалы.

Для очередной попытки выхода в финал певица, естественно не без помощи своего наставника, выбрала красивую «песню звездочета» из популярнейшего в советские годы детского кинофильма «Про красную шапочку». Она удачно ей подошла: мелодия широкая и раскрывается как на качелях. Лиза показала не только свое исполнительское мастерство. У нее получилось выразить характер произведения – лирический и в какой-то степени философский. Интересен был и образ на сцене, особенно головной убор. Все было уместно и органично. Но самое главное, ей удалось заново показать всей стране это красивейшее произведение.

Песня имела еще и познавательный характер. Огромное количество детей, не изучавшие (или проспавшие ) в школе астрономию, узнали о звездном млечном пути. Оказывается, он появился от того, что «там высоко, высоко кто-то пролил молоко». Разве это не здорово? Но как бы то ни было, девочка проиграла этот отдельный бой, зато выиграла сражение в целом. Она показала огромной стране свой незаурядный потенциал певицы, как бы заявляя – я подрасту и приду, но уже в новом качестве. Елизавета, мы ждем!

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Елизавета Куклишина исполнила «Песню о звездах» из фильма «Про Красную Шапочку». Премьера фильма состоялась 31 декабря 1977 года. В картине песню исполняют Евгений Евстигнеев и Рина Зеленая. Музыку ко всем песням из фильма написал Алексей Рыбников, слова — Юлий Ким.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023