Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Левон Галстян, Данил Мусин, Валера Сухарев Голос Дети 4 Поединки

У каждого из исполнителей «мальчикового» трио под управлением многоопытнейшего и любимого публикой певца Валерия Меладзе свой, абсолютно непохожий друг на друга, голос. Почему наставник решил выбрать для них именно песню из репертуара Дмитрия Билана «Мечтатели»? – Остается большим вопросом.

Ну никак ангельский голос Данила не подходил под стилистику данного произведения. Да и Левон, пытавшийся старательно копировать в манере исполнения, звучании и движениях «оригинал», который сидел перед ним, также был неубедителен. В меньшей степени был подвергнут «биланомании» Валерий. Он не стал на путь подражания и спел свою партию более свободно, нежели его партнеры. Правда, на общем впечатлении от номера это не отразилось . И зачем нужны были такие пародийные позы в начале выступления? Они показались безвкусными и совершенно не эстетичными. Тем более, если учесть, что мальчики разного роста и сделали их немного «вразнобой».

Дима Билан Голос дети 4 Поединки

Труд творческого наставника отличается от выступлений на сцене. Это совершенно другая работа, требующая зачастую иных навыков и другого подхода. Так, например, самые талантливые и даже гениальные футболисты или хоккеисты, уходя на «пенсию», никогда не становились выдающимися тренерами (хотя попытки были). Пока Валерию Меладзе в роли наставника, в отличие от исполнительского мастерства, есть где совершенствоваться. Маэстро выбрал Левона Галстяна. Посмотрим, что будет дальше.

Победитель тройки - Левон Галстян

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Данил Мусин и Валерий Сухарев, покинувшие проект после Поединка, рассказали, почему просили у Наставника другую песню, что думают о вокале своего соперника Левона Галстяна, и как отнеслись к критике Димы Билана, чью песню они исполняли.



Мальчуковое трио Меладзе исполнили песню из репертуара Димы Билана. Мечтатели - заглавная песня одноимённого альбома, выпущеного в 2011 году. Дима Билан увидел в этом номере пародию на свою собственную манеру исполнения. Тем не менее, ребята удостоились похвалы от всех Наставников!

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023