Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Снежана Шин Голос Дети 4 Слепые Прослушивания

Снежана Шин, 12 лет. г. Новороссийск.

Почти все свои песни Ольга Кормухина исполняет в особой манере, свойственной, наверное, только ей – мощнейший голос и страсть в сочетании с неповторимым тембром. «Падаю в небо» -одно из ярчайших музыкальных произведений, в котором как раз и раскрываются все эти удивительные вокальные качества певицы. Естественная женская «хрипотца» делает каждое ее выступление уникальным. Повторить подобную манеру исполнения очень трудно, зачастую невозможно.

Но это не значит, что за репертуар этой замечательной российской певицы не могут взяться другие исполнители. Наоборот, надо пытаться повторить, искать что-то новое, а может даже превзойти оригинал.

Снежана обладает сильным поставленным голосом. Она чувствует его мощь и распоряжается с ним в свои 12 лет как настоящая профессиональная певица. Хорошие «крепкие» низы в начале выступления ни разу ее не подвели. Голос в нижнем регистре звучал ровно, в правильном динамическом темпе и «раскручиваясь» шел к своеобразному «взрыву» в припеве. Именно на этом музыкальном отрезке Снежана полностью показала свой потенциал. Высокий темп и мощный голос были органичны и в техническом плане безупречны. Этого не мог не заметить Дима Билан, нажавший в первой половине выступления на красную кнопку. Видимо, по ходу исполнения у него созрел план по поводу дальнейшего использования «контролируемой силы» его новой подопечной. Конкурентов не было, а значит в следующем этапе мы всё увидим и услышим.

Мои подруги обычно называют меня Снежа. Когда у меня есть свободное время, я обычно читаю книжки и играю с друзьями в любые игры с мячём: баскетбол, волейбол и футбол. Обычно я в команде - вратарь, ил защитник вратаря. Папа говорит, что я достаточно хорошо играю.
Я боюсь больших насекомых: пауков, тараканов, сколопендр. Если я их увижу - бегу в дом.
Я мечтаю стать хорошей певицей и хорошим музыкантом. Приносить радость людям и чтобы от моей игры или пения они получали удовольствие.

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Димы Билана

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Снежана исполняет песню «Я падаю в небо» Ольги Кормухиной. Песня вышла синглом в 2011 году и вошла в одноименный альбом 2012 года. Песня дала название документальному фильму о певице 2007 года. Музыку к песне написал гитарист группы «Парк Горького», муж певицы Алексей Белов.



Снежана Шин из Новороссийска рассказала о своей мечте выступить в детском «Голосе» именно с песней Ольги Кормухиной «Я падаю в небо». Несмотря на то, что эта композиция сложная даже для взрослых исполнителей, Снежана справилась с ней на «отлично» и попала в команду Димы Билана.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023