Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Кыргыс Ай Кыс, Валерия Соломыкина, Снежана Шин Голос Дети 4 Поединки

Талант, даже когда он очевиден, необходимо максимально раскрыть. Нужен «ключик», без которого не обойтись. На проекте «Голос дети», подобную функцию выполняют члены жюри. Без обид для остальных судей, но пока самыми яркими и выразительными в части наставнической подготовки являются подопечные Димы Билана.

Третья тройка этого наставника на этапе «поединки», состоящая исключительно из девочек с потрясающими голосами - Ай-Кыс, Валерия и Снежана – зажгла, как говорится, по полной. Мощная энергетика, сильные голоса, удивительная точность исполнения сложнейшего произведения, свобода, легкость движения – перечислять достоинства вокальных способностей девочек и их выступления можно бесконечно. Непонятно только, как можно за несколько недель сделать такой потрясающий номер, достойный включения в программу выступлений профессиональных артистов. Хотя ответ на поверхности – талант и трудолюбие, попавшие в руки настоящего знатока в музыке и удивительно тонкого педагога, каковым является Дима Билан.

Все певицы обладают замечательным творческим потенциалом, искусство управления которым поражает. Какие точные технические приемы, как замечательно они строят голоса втроем и до чего интересно слушать, когда разные по окраске и тембру вокальные возможности соединяются в единую музыкальную «симфонию». А их зажигательный танец? Сидеть невозможно – остается только двигаться. Выбор Билана остановился на Снежане. Эта девочка показала свои незаурядные возможности еще на «слепых прослушиваниях». Сейчас она только подтвердила собственный статус на одном из главных музыкальных конкурсов страны.

"Я была просто прикована вниманием, не могла оторваться, потому что это было очень круто, девчонки. Песня, с одной стороны, кажется достаточно простой, но, с другой стороны, там столько нюансов - и вы каждая по-своему это сделали, это было очень красиво, очень "вкусно". А плюс - вы начали танцевать! И чувствовалась эта энергетика, что вы кайфуете, что всё сложилось, вам нравится эта песня, вам нравится то, что вы делаете"

- Нюша

Победитель: Снежана Шин

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Ай-Кыс и Валерия не расстроились, что выбыли из проекта, и очень рады за Снежану Шин, ставшую финалисткой. Девчонки рассказали, что песня, с которой они выступали, была очень зажигательной. Даже Дмитрий Нагиев попросил девчонок станцевать на бис.



Кыргыс, Лера и Снежана исполнили песню из репертуара американской актрисы и певицы Селены Гомез - Hands To Myself. Песня стала третим синглом альбома Revival 2015 года и добралась до седьмой строчки хит-парада Billboard. Клип на песню снял режиссер Like a Virgin Мадонны Алек Кешишян. Кавер-версии песни исполняли группы DNCE и Kings of Leon. Журнал Rolling Stone включил трек в список 25 лучших песен 2015 года.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023