Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Красивое белое платье с кедами – дух времени и стиля. Песня «Внеорбитные» из репертуара Юлианны Карауловой еще больше дополнили современный образ Снежаны Шин в ее последнем выступлении на проекте «Голос Дети». Исполнение - безупречное, тем более если учитывать, что это прямой эфир и все участники поют вживую.

Снежана исполнила очень сложную в вокальном плане песню, что неудивительно: её наставник никогда не выбирал легких путей. В ней много переходов, полутональных скачков, можно было услышать импровизационные музыкальные отрезки – и все это звучало грамотно, со вкусом. Возможно, выбор был обусловлен творческими пристрастиями наставника певицы – Димы Билана. Но в любом, случае мы могли наблюдать удовольствие от своего исполнения, которое проявлялось у Снежаны в каждой музыкальной фразе.

Почему же девушка не получила большинство голосов при таком вокальном мастерстве? Во-первых, есть другие, которые также умеют петь и обладают соответствующим талантом. Во-вторых, на финальных стадиях подобных проектов большую роль играет выбор репертуара и его восприимчивость целевой аудиторией конкурса. Песня, исполненная Снежаной, нельзя назвать хитом. Мелодичность в ней не превалирует, пропуская вперед ритм, стиль и незаурядность тембра. Это произведение популярно, в большей степени, среди молодежи. Возможно, Билану надо было учесть этот момент и выполнить не только роль музыкального руководителя своей подопечной, но и своеобразного продюсера. Другая песня, иная молодика и темп, могли бы изменить окончательный расклад голосов. Но, какой смысл говорить об этом уже после самого выступления.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Снежана исполняет песню «Внеорбитные» Юлианны Карауловой. Вошла в дебютный альбом певицы «Чувство Ю» 2016 года. В 2017 году песня получила премию «Золотой граммофон».


Снежана Шин рассказала о своих впечатлениях от выступления в финале шоу «Голос.Дети-4», о выборе своей сольной песни и о том, что помогло справиться с волнением в прямом эфире.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023