Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Лиза Перминова на проекте Голос Дети 4 Слепые Прослушивания 17 марта

Елизавета Перминова, 11 лет. г. Ижевск

Лиза Перминова из города Ижевска девочка очень самокритичная. Пожалуй, даже слишком. Какая же она ленивая, если ее любимые предметы в школе - математика и финансовая грамотность? А может ли человек с такими «неправильными» качествами дойти до «слепых прослушиваний» самого крупного музыкального проекта в России? Вряд ли. В том, что девочка не прошла дальше, нет ничего страшного. Ее услышали миллионы людей, большинству из которых она наверняка понравилась. Не повернулись члены жюри? Но они тоже в трудной ситуации и на них лежит высокая ответственность – выбрать лучших из лучших. Таковы правила и к ним надо привыкать с самого юного возраста.

«Летела гагара» удивительно красивая песня питерского композитора Александра Морозова. Она настолько легкая и воздушная, что когда слушаешь ее в исполнении, например, Марины Капуро, то появляется своеобразное ощущение полета, нежности и «прозрачности». И оно достигается удивительными красками и «игрой» волшебного голоса певицы. Не всегда тактично и правильно сравнивать исполнение детей с «оригиналом». Но в данном контексте, речь о другом - сопоставление дает понять причины «неповорота» судей проекта «Голос дети» к Лизе Перминовой.

Все спето правильно. Девочка очень старалась, выпевала каждую ноту, поднималась «вверх», «вниз», показывая свои вокальные возможности, а результата так и не получила. Именно вокальная «изюминка» делает голос особенным и неповторимым. Некоторые говорят, что она у многих артистов с рождения. Другие считают, что ее можно приобрести в результате тщательной и кропотливой работой над голосом. Как всегда, правда где-то посередине. У любого творческого ребенка есть своя отличительная способность. Есть она и у Лизы. Просто ее надо найти и развивать.

"Я весёлая. Я дружелюбная. Иногда бываю очень скромная. Ещё я бываю очень ленивая. Иногда очень лень идти в школу, а иногда очень хочется сходить на уроки. Мои любимые предметы - математика, физкультура и финансовая грамотность.
Я самая маленькая в классе. На физкультуре я стою последней. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Удивительная песня питерского композитора Александра Морозова известная по исполнению такой же удивительной питерской певицей Мариной Капуро. Мнгие ошибочно считают эту песню народной,настолько сильно она пронизана русскими традициями.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023