Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Ивена Работова, Александра Болдарева, Ярослава Дегтярёва

Пятая тройка Димы Билана.
Ивена Работова, Александра Болдарева, Ярослава Дегтярёва.

Последняя тройка команды Димы Билана состояла из очень «певучих» девчонок. Каждая из них является обладательницей уникального голоса, имеющего свою неповторимую и характерную особенность. И эти яркие вокальные способности они показали уже все вместе, исполнив песню об ангелах. В их образе, все в светлых одеяниях, они и вышли на сцену. Голоса девочек, также ассоциировались с небесными созданиями. Красота звучания, нежность и чистота исполнения «ангельской» мелодии – именно эти качества показал этот девичий коллектив.

Каждая из них достойна следующего этапа и расставаться было жалко с любой из этих девочек. Неповторимый голос Ивены Работовой, со способностью выдавать потрясающей красоты мелизмы и модуляции, наверное, должен был заставить наставника проголосовать именно за нее. Впрочем, как и вокал Александры Болдаревой – технически безупречный, с чистыми интонациями и широким диапазоном. А талантливая «работяга» семилетняя Ярослава Дегтярева, такая серьезная и ответственная, четко и почти без помарок, исполнившая свою сложную партию – разве она не достойна победы?

Они все её достойны и то, что Дима Билан выбрал самую маленькую из них обусловлено причинами, известными только одному ему. Возможно, как раз возраст и повлиял на его решение, но это уже не так и важно. Девочки, не прошедшие дальше, до такой степени яркие и талантливые, что их дальнейшая творческая судьба находится исключительно в их руках.



Ярослава Дегтярёва проходит в следующий этап.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023