Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Александра Мостовяк, Максим Чурмантеев, Саша Филин

Четвёртая тройка Димы Билана.
Александра Мостовяк, Максим Чурмантеев, Саша Филин

Абель Макконен Тесфайе – популярный канадский певец эфиопского происхождения, известный музыкальному миру как The Weeknd. Именно песню из его репертуара попыталась исполнить четвёртая тройка из команды Димы Билана - Александр и Александра вместе с шестилетним Максом. Последний ради такого случая оставил в «зрительском зале» своего бегемотика, известного под псевдонимом «Цветочек».

Музыкальное произведение называется – « Не чувствую своего лица, когда я с тобой». Его исполнение было очень далеко от оригинала. С этими ребятами Дима Билан перемудрил. Тройки, как таковой, не получилось. А ее , строго говоря, и не могло получиться. Когда сначала набираете милых малышей, которые совсем недавно ходили в детский сад, и ставите их в один коллектив с юной певицей, обладающей ужу сформировавшейся вокальной культурой и техникой – то какого результата можно вообще ожидать. Александра пыталась вытащить песню, когда исполняла сольную партию – но это было уже бессмысленно. Как ,впрочем, не спасло коллектив и подключение к нему в самом финале четвертого участника – Димы Билана. Трио не получилось – квартет тоже.

Конечно, главной «пострадавшей» от выбора наставника, осталась, прежде всего, Александра Мостовяк. С самого начала было видно, что она была против этого творческого союза. «Мальчики – маленькие еще»: - это ее слова. Она хочет петь, показав не только индивидуальное вокальное мастерство, которым она, без сомнения, обладает, но и раскрыть исполнительские способности, проявляющиеся в коллективе. Ей такую возможность не дали, а потом по причинам, известным только Диме Билану, оставили ко всему прочему за бортом проекта. Александр Филин прошел дальше – это выбор наставника.

Но есть и хорошие новости – Максим Чурмантеев наконец-то будет ходить в школу и постигать «науки». Для него сейчас это самое главное.



Саша Филин проходит в следующий этап проекта.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023