Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Владимир Черноклинов Голос Дети 3

Владимир Черноклинов, 14 лет. г. Ногинск, Московская область

Обсуждать вокальные способности и перспективы Владимира Черноклинова, конечно, можно, но смысла в этом особенного нет. Причин тому несколько. Во-первых, он находится в том пубертатном возрасте, года голос начинает меняться, приобретая, а иногда теряя те или иные свои оттенки . Это своеобразная лотерея. Волшебный и неземной голос того же Робертино Лорретти с возрастом просто исчез. Конечно, у Володи не было такого дисканта, как у итальянского мальчика, и более того в его вокале слышатся уже баритональные нотки, но,тем не менее, голос участника из Ногинска до конца еще не сформировался.

Но даже не это главное. На сцену проекта «Голос.Дети3» вышел уже профессиональный музыкант – в полном смысле этого слова. Его владение гитарой на грани виртуозности и это в 14 лет. Несомненно, мастерство будет совершенствоваться, и до каких высот оно дойдет, как он распорядиться своим, без сомнения, «божьим даром» - будет во многом зависеть от него.

Рок музыкантам не обязательно брать ноты второй октавы, хотя Владимир поет неплохо в этом диапазоне - у них другой формат и иные задачи.

Очень здорово, что Пелагея повернулась к мальчику и оставила его в проекте. Таких детей, которые учась еще в школе, выступают с сольными выступлениями на одной площадке с грандами российского рока, должно знать как можно больше людей и продюсеров.


Команда Пелагеи



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023