Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Полина Терехова Голос Дети 5 Слепые Прослушивания

Полина Терехова, 10 лет. г. Казань

Ну кто не любит летать и заниматься телепортацией? Очень удобно добираться до кого угодно. Вот Полина Терехова, например, хочет подобным образом почаще встречаться со своей подружкой - Сабиной. И это вполне реально. Один «клик» в поисковике и они рядом. Виртуально, но какие их годы.


Девочка вышла на сцену в оригинальном платье. С ее лица не исчезала улыбка. Не зря она себя называла «веселушкой». Но волнение такой неприятный «враг», который никого не оставляет, даже тех, кто внешне выглядит вполне уверенным и спокойным.

Полина волновалась. Она взялась за трудную задачу – исполнить песню «Рычание» из репертуара Кэти Перри. Маленькая девочка один на один с тяжелым музыкальным материалом и миллионами слушателей по всей стране. Страшно. Она переживала, но при этом была очень сосредоточена. Ошибки, конечно, присутствовали и умные тёти достаточно корректно указали на них после выступления. Правда, не стоило наверное с ребенком вступать в дискуссию. Девочка и так была расстроена и ей не до «разбора полетов».

Главное в другом – голос у Поли очень неплохой. То, что он не до конца раскрылся в данном конкретном музыкальном произведении – детали. Есть вокальный потенциал и именно он должен быть во главе творческого процесса. Все остальное – результат труда, опыта и меры таланта. Последнее качество у девочки в наличии, а вот с остальным придется поработать.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры



Полина исполняет песню Кэти Перри Roar. Вошла в четвертый альбом певицы Prism 2013 года. Была номинирована на две премии «Грэмми»: за песню года и лучшее поп-исполнение. Песня получила бриллиантовый статус в США. Звучит в сериале «Хор», фильмах «Несносные боссы 2» и «Спасатели Малибу». В «Голос.Дети» ее пели Лиза Марочкина, Настя Семенова и Настя Першикова.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023