Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Александра Ушакова Голос Дети 5 Слепые Прослушивания

Александра Ушакова, 15 лет. г. Мытищи

«Огненная и рыжая» Александра проживает в «чудном городе Мытищи». Она уже взрослая девушка и этот сезон в детском проекте для нее последний. Так что второго шанса в данном формате не будет. Саша очень энергична и жизнерадостна, что крайне важно для творческих людей. Они подпитываются этим и не позволяют «закисать» публике.


Музыка для нее – всё. А соседи, которым Александра не завидует, будут еще рассказывать всем, что жили рядом с этой талантливой певицей. Хотя со слов девочки, они поют вместе с ней. Замечательные люди.

Александра удивила. Голос, абсолютно контролируемый хозяйкой, за первый 30 секунд выступления раскрылся абсолютно во всех своих проявлениях. Потрясающие джазовые импровизации еще больше подчеркнули мастерство исполнительницы, доказав, что она способна на гораздо большее. Саша владеет сложными вокальными приемами. Можно не разделять ее музыкальных пристрастий (не все фанаты подобной музыки),но то, что эта девушка обладает неоспоримым талантом уже «готовой к употреблению» певицы – факт абсолютно очевидный.

Не все члены жюри, тем не менее, потянулись к своим красным кнопкам. Повернуться к Саше решил только Баста. Когда он это делал, то на его лице читалось неподдельное удивление и немой вопрос «откуда на детском конкурсе такое качественное взрослое выступление?». Оказывается, бывают и такие. Теперь наставнику надо понять, как выигрышно показать молодую певицу в следующем раунде. Будет интересно.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Басты



Александра исполняет песню Кристины Агилеры Tough Lover. Вошла в саундтрек к фильму «Бурлеск» 2010 года. Альбом Burlesque: Original Motion Picture Soundtrack был номинирован на «Грэмми». В США альбом получил золотой статус.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023