Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Антон Мельников Голос дети 5 Слепые Прослушивания 16 февраля

Антон Мельников, 10 лет. г. Красноярск

Красивый, ухоженный мальчик и такой «домашний» (в хорошем смысле слова), исполняющий приятным голосом душещипательную «газмановскую» песню про маму – проймет кого угодно. Вариант беспроигрышный. Такое исполнение предполагает наличие чувств, «пропускание через себя», эмоциональный надрыв. Нельзя сказать, что от выступления Антона Мельникова мурашки прыгали по телу. Но выступил он достойно. По крайней мере, Пелагея не устояла. Мальчик тоже ответил народнице взаимностью и пошел в ее команду, которая стремительно растет. Такими темпами на ближайших передачах ей придется довольствоваться ролью обыкновенного зрителя.


Голос у мальчика действительно мягкий и нежный. Именно эти характеристики вокала видимо и повлияли на выбор произведения. К тому же он прекрасно себя чувствует в верхнем ригистре. Каждый артист, выступающий на сцене, должен иметь свое амплуа, манеру исполнению и соответственно жанр, в которых наиболее ярко и полно проявляются его вокальные данные. Например, тому же Антону вероятнее всего лучше специализироваться на спокойных, романтических, грустных и лирических песнях. Его образ идеально для этого подходит. Он способен задеть за живое. Другое дело, что именно такие голосовые связки в пубертатный возраст подвергаются значительным изменениям. Но зачем думать о том, на что невозможно повлиять. Сегодня Антон прошел в следующий этап и это самое главное. У него есть маленькая победа и большая цель. К ней и надо стремиться.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Пелагеи



Антон исполняет песню Олега Газманова «Мама». Вошла в альбом «Красная книга Олега Газманова» 1998 года. Песню в дуэте с Димой Биланом пел победитель шоу «Голос.Дети» Данил Плужников.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023