Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Алиса Трифонова. г. Москва

Алиса Трифонова исполнила на этапе Слепых Прослушиваний телепроекта Голос Дети 8 песню Леди Гаги и Брэдли Купера Shallow.

Алиса Трифонова из Москвы пришла на шоу «Голос. Дети» с композицией Леди Гаги. Все трое наставников одновременно нажали красную кнопку и развернули кресла к девочке. Егор Крид отметил, что ему с первых секунд понравился «необычный, самобытный и запоминающийся тембр голоса» Алисы, которая, к слову, носит такую же фамилию, как и его менеджер по рекламе. Певец использовал этот факт в качестве аргумента, чтобы Алиса подошла к нему, подчеркнув, что это «особый знак». Светлана Лобода с уверенностью отметила, что, если девушка пойдет к ней, они «будут блистать». Однако участница подошла к Егору Криду, песни которого назвала «современными».

кресло Басты кресло Лободы кресло Крид
Команда Егора Крида

“Алиса Трифонова? Понимаете, у меня человек, который занимается моей рекламой, у него фамилия Трифонов. Это судьба. Он будет заниматься и вашей рекламой! На самом деле, почему я повернулся, потому что крутой тембряк. Мне сразу понравился ваш голос - мы же на “Голосе”! Он необычный, он самобытный, он запоминающийся… На низах голос очень крутой, он другой. Наверху он раскрывается именно красиво вокально, цепляет за душу, но именно на низах мне очень понравилось!”
- Крид

Алиса исполняет песню Леди Гаги и Брэдли Купера Shallow. Песня написана для фильма «Звезда родилась» 2018 года, режиссерского дебюта Купера, главную роль в котором исполнила Гага. По сюжету фильма это первая песня, которую героиня Леди Гаги, начинающий музыкант Элли, исполняет на сцене. Композиция была номинирована на премию «Спутник» в категории «Лучшая оригинальная песня». В шоу «Голос» песню исполняли София Легран, Вреж Киракосян, Наталья Сидорцова и Александра Болдарева.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023