Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Команда Егора Крида. Пятая тройка. Алиса Трифонова / Евгения Гайдова / Ева Темнюк.

Алиса, Евгения и Ева исполнили на этапе Поединки проекта Голос Дети 8 песню британской певицы Билли Айлиш "No Time To Die".

Сольная песня не совсем подошла для исполнения в тройке. Девочки переиграли с многоголосьем, а в конце перестарались с эмоциями перейдя на крик. В целом все спели одинакого хорошо - каждая по-своему.

По решению наставника в следующий этап проекта Голос дети 8 проходит Алиса Трифонова.

“Чтобы вы понимали, те, кто не понял: здесь три песни из “Джеймса Бонда”. Тут три песни в одной. Вы потрясающе справились с задачей. Я не знаю, что ещё можно сделать здесь круче, чем вот это. Это лучший номер, который я видел на проекте #ГолосДети, лично для меня. Вы… я не знаю, как выбирать, это невозможно, но придётся. Каждая из девчонок уникальна. Я уверен, что у каждой из вас всё получится - неважно, какое решение я сейчас приму. Как-то я говорил, что нужно просто по своим ощущениям… Со мной дальше проходит Алиса. Это очень сложное решение!”
- Крид




Песня Билли Айлиш No Time to Die — главная музыкальная тема фильма «Не время умирать». Релиз картины был намечен на 2020 год, но перенесен на 2021 из-за пандемии коронавируса. Билли Айлиш — самая юная создательница заглавной музыкальной темы для бондианы, на момент записи ей было 18 лет. Песня получила премию «Грэмми». Идея песни принадлежит Айлиш и ее брату Финнеасу О’Коннеллу, активное участие в аранжировке и записи принял лауреат премии «Оскар» Ханс Циммер. Клип на песню снял Дэниэл Клейнман, создатель титров к фильмам о Джеймсе Бонде. Песня Сэма Смита Writing’s on the Wall — главная музыкальная тема фильма «007: Спектр» 2015 года. Песня получила премии «Золотой глобус» и «Оскар» и стала первой темой бондианы, добравшейся до первого места британских музыкальных чартов. В шоу «Голос. Дети» ее пел Роман Хихинашвили. Песня Тины Тернер Golden Eye — главная музыкальная тема фильма «Золотой глаз» 1995 года. Авторы композиции — Боно и Эдж из группы U2. Клип на песню снял Джейк Скотт, режиссер фильма «Добро пожаловать к Райли» и сын четырехкратного номинанта на премию «Оскар» Ридли Скотта. Вариант песни для фильма записала также группа Ace of Base, в 2002 году в переработанном варианте она вошла в их альбом Da Capo.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023