Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Стефания Ростовцева, 7 лет. г. Москва

Семилетняя Стефания Ростовцева решила сразить наставников проекта Голос Дети 8 французским языком и очень взрослым репертуаром Мирей Матье.

Но наставники сразу поняли, что девочке пока ещё недоступно понимание таких серьёзных песен. Красные кресла остались неподвижны. Зачем торопиться взрослеть? Есть множество замечательных детских песен. Да и многие забывают, что проект-то детский!

“Я тебе скажу, что это было блестящее выступление. Что-то какое-то наваждение нашло на наших этих наставников… может, им уши заткнули… Я не знаю, что… может, просквозило. Конечно, они должны были повернуться. Но, с другой стороны, ты такая молодая, что мы ещё не раз с тобой будем встречаться - и на конкурсах, и на больших концертах. Спасибо тебе большое, что ты выбрала эту песню, и что мы получили, действительно, наслаждение, слушая, как ты выступаешь”
- Дмитрий Нагиев

кресло Басты кресло Лободы кресло Егора Крида




На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Дети Стефания исполняет песню Мирей Матье Pardonne-moi ce caprice d'enfant. Песня вышла синглом в 1970 году и стала хитом во Франции. В шоу «Голос» песню исполняли Ксана Сергиенко и Александр Бон, в «Голос. Дети» — Раяна Асланбекова и Диярбек Нуруллаев.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023