Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Ксения Коваленко - Route 66

Ксения Коваленко исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос Дети 8 американский джазовый стандарт 60-х годов "Route 66".

Светлана Лобода как-будто специально не разворачивалась практически до самого конца выступления Ксении. Видимо не хотела, чтобы кто0-то из других наставников также развернул своё кресло. Заполучила звонкоголосую девчушку в свою команду совершенно без напряга.

“Ксюша Коваленко, моя хорошая, моя кудряшка Сью! Я хочу сказать, что сегодня ты произвела просто фурор! Посмотри, как мы танцевали! Я не могла усидеть просто на месте, я уже и так, и так, и мне все говорят “нужно нажимать!”. Я говорю: “Я хочу послушать!” Я хочу, чтобы не отвлекался ребёночек, чтобы он до конца сделал все задачи, которые перед собой поставил. И ты сделала это просто потрясающе! Я поздравляю, ты сегодня идёшь ко мне в команду!”
- (Лобода)

кресло Басты кресло Лободы кресло Егора Крида
Команда Светланы Лободы




«Route 66», полное название «Get Your Kicks on Route 66» (рус. Получи удовольствие на Трассе 66) — популярный джазовый (первоначально) стандарт, ставший в начале 1960-х годов, благодаря исполнению Чака Берри, стандартом в стиле ритм-н-блюз, а в конце десятилетия, после записи The Rolling Stones, — стандартом рок-н-ролла. Музыка и слова написаны в 1946 году американским пианистом, композитором и актёром Бобби Трупом в гармонии 12-тактового блюза. Текст посвящён поездке по федеральной автомагистрали — трассе 66, пересекающей США с востока на запад из Чикаго в Лос-Анджелес. Песня была исполнена Натом Кингом Коулом в составе King Cole Trio и тут же стала хитом, появившись в ведущих чартах. Впоследствии она исполнялась многими музыкантами, среди которых Бинг Кросби, Нэнси Синатра, Depeche Mode, Aerosmith и другими.





комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023