Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Снежана Ширяева Голос Дети 4 3 марта

Снежана Ширяева, 14 лет. г. Сочи

То, что Снежана обладает ярко выраженной индивидуальностью, стало ясно с первых нот ее выступления. Её удивительно звонкий голос, заполняющий все пространства вокруг, уже представляет из себя нечто особенное, неповторимое. Длинные красивые волосы, не стриженные с самого детства, и яркое с кружевами платье только дополняют образ.

К Снежане повернулись все члены жюри. Никто из них не мог остаться равнодушным от потрясающих вокальных импровизаций сочинской певицы. Девушка обладает поразительным музыкальным вкусом и интуицией, что позволяет ей легко и свободно чувствовать себя в сложном материале, который она выбрала для слепого прослушивания. Без сомнения, если ей придется вновь исполнить данную песню, то это будет уже другая, не менее интересная, но точно исполненная ее версия.

Снежана Ширяева может, конечно, пойти учиться на дипломата, как желает ее папа, но она хочет стать артисткой. У нее есть все шансы для достижения своей цели: замечательные вокальные данные, артистичность и внутренняя свобода. Теперь надо это все развивать и совершенствовать. При выборе наставника певица не стала долго думать, и пошла в команду Валерия Меладзе. Вероятно, из всех троих членов жюри именно он близок ей по творческим взглядам и отношению к музыке. Будет интересно увидеть их совместное сотрудничество на следующем этапе конкурса.

Дима Билан первым повернулся к Снежане Ширяевой на Голос Дети 4

"Мои положительные черты - я дружелюбная, добрая, жизнерадостная. Моя отрицательная черта это то, что я обидчивая. Очень. Я не люблю когда меня ругают и когда на меня кричат. Я могу заплакать.
Я с детства не стригла волосы. Просто хочется быть индивидуальностью, потому что в нашем городе Сочи очень мало девочек у которых такие длинные волосы.
В детстве я хотела быть всеми людьми, обладать всеми профессиями, а сейчас я хочу стать артисткой, но мой папа хочет, чтобы я была дипломатом. Я всегда говорю папе, что я подумаю, когда мне будет больше лет. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Снежана Ширяева из Сочи поразила репортера V Азера Насибова своей уверенностью — девушка заявила, что знала, что к ней повернутся все Наставники! Снежана рассказала, что увлекается не только пением — девушка занимается в школе телевидения, а в будущем хочет стать поющим дипломатом.



Такой импровизации от 14-летней Снежаны никто не ожидал! Девочка исполнила песню «Something New» канадской певицы Никки Янофски (Nikki Yanofsky). Она выступала на Церемониях открытия и закрытия зимней Олимпиады 2010 года. Композиция «Something New» впервые исполняется на шоу «Голос».

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023