Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Мадина Мухамедшина, Стефания Соколова, Снежана Ширяева Голос Дети 4 Поединки

Чем хороши для исполнения песни из репертуара гениальных «битлов»? Их можно петь в любой стилистике, степени выразительности, разнообразных формах и музыкальных акцентах. Испортить эти произведения нельзя – ими можно только наслаждаться. А когда за дело берутся такие талантливые девчонки, как Мадина, Стефания и Снежана, то количество положительных эмоций и впечатление от «великого» только увеличивается. Девочки со вкусом, удивительной музыкальной культурой и потрясающим вокальным мастерством окунули нас в мир классического рока, который подарила нам «ливерпульская четверка».

Они вышли на сцену проекта «Голос дети» в строгих серых, идеально им подходящих, костюмчиках (в таких же, как и более 50 лет назад выскакивали на концертные площадки Джон, Пол, Джордж и Ринго) и исполнили неповторимое Oh! Darling! Это было завораживающе. Каждая из девочек внесла свой вклад в песню, подходящий ее голосу и артистичности. Точное интонирование, замечательные импровизации, иногда с джазовыми отголосками, а также энергетика, без которой данное музыкальное произведение бессмысленно – все это девочки сделали на высоком исполнительском уровне. Валерий Меладзе выбрал Стефанию, что совершенно справедливо, нисколько не умаляя способностей двух остальных участниц трио. В ней заложен такой мощный творческий потенциал, который она еще только приоткрыла. Девочка уже обладает устойчивыми вокальными навыками. А ее умение управлять голосом, а также извлекать с его помощью невероятное по своей красоте звучание, делает певицу явной фавориткой на выход в финал.

Победитель тройки - Стефания Соколова



Специальное панорамное видео выступления третьей тройки Валерия Меладзе. Мадина Мухамедшина, Стефания Соколова, Снежана Ширяева на 360 градусов!

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Мадина Мухамедшина и Снежана Ширяева, покинувшие проект после «Поединка», рассказали, почему выглядели «как Битлы», чувствовали ли свою ответственность, исполняя знаменитую песню, и что думают о своих Наставниках братьях Меладзе.



Мадина, Стефания и Снежана исполняют песню The Beatles «Oh! Darling». Вошла в альбом Abbey Road 1969 года. Автор песни и исполнитель главной вокальной партии — Пол Маккартни. Песня ни разу не исполнялась The Beatles на концертах.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023