Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Данила Кривов Голос Дети 4 22 февраля

Данила Кривов, 13 лет. г. Калуга

Данила Кривов красив, обаятелен, абсолютно свободно держится на сцене и обладает тем очевидным притяжением, которое для хорошего артиста просто необходимо. Но все эти качества сложно заметить людям, сидящим к их обладателю спиной. Конечно, Рэй Чарльз (именно его произведение исполнил молодой талантливый парень из Калуги) и «лунная дорожка» несколько разные по совместимости вещи. Ведь главное в музыкальных композициях великого маэстро это его голос, а не пластика. Ею как раз он, мягко говоря, не мог похвастаться. Но это версия также имеет право на существование.

С вокальной точки зрения, выступление Данилы, с одной стороны, не удивило, а с другой, выглядело вполне достойно и органично. Очевидных технических ошибок не было: все ровно, в хорошем темпе и мелодически безукоризненно.

Почему же члены жюри остались равнодушны, и никто из них так и не нажал пресловутую красную кнопку? Проблема видится в следующем: Данила при подготовке к слепым прослушиваниям неправильно расставил акценты. Он сделал упор на сильные свои качества: замечательный сценический образ, потрясающее чувство ритма, пластичность и легкость в танцевальных движениях. Но жюри слышат только голос. На нем Даниле и надо было сосредоточиться. А для этого стоило (с помощью педагога) найти ту песню, которая идеально подходит для его вокальных возможностей. Выйдя в следующий раунд, все его «козыри» пришлись бы как раз, кстати, и помогли бы ему выделиться в лучшую сторону среди конкурентов.

"Я вообще Зажигалка. То есть я предлжу какую-нибудь идею и практически каждому это нравится. Обычно мне девочки пишут ВКОНТАКТЕ, но особое внимание я этому не уделяю потому, что мне легче и интереснее поболтать с друзьями чем с девочками. С друзьями я бунтарь, а со взрослыми я конечно стараюсь себя вести интелигентно.
Родители меня хвалят за целеустремлённость, но и ругают меня иногда за то, что я бываю очень ленивым. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры



Данила исполнил песню Рэя Чарльза Everybody's Handsome Child. Песня вошла в альбом Strong Love Affair 1996 года. Авторы песни Ричард Найлс и Фил Сполдинг. Песня раньше не исполнялась на шоу «Голос. Дети».

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023