Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Милана Пак Голос Дети 4 22 февраля

Милана Пак, 10 лет. г. Ташкент. Узбекистан

Отличница - это не только усидчивость и зубрежка домашнего задания. На самом деле девочки, получающие в школе только пятерки (именно в их категории находится Милана Пак) в какой-то момент уже не умеют делать плохо то, за что они берутся. А если еще природа наградила талантом, то это совсем невозможно.

Вокальная дисциплинированность и свобода Миланы, помноженные на голос удивительной красоты, чувство меры, аккуратность и поразительную музыкальность, в этой девочке поражает. Чувствуется крепкая школа и следование во время выступления нормам и правилам песенного искусства. Но с другой стороны, девочка поет, как дышит – совершенно свободно и раскрепощено. Она полностью контролирует каждый звук, переход, модуляцию и любой другой вокальный прием, но делает это легко, без зажатости. Голос отличается потрясающей чистотой и разнообразием оттенков, используемых ее именно тогда, когда это необходимо по сюжетному сценарию произведения.

Она показала все стороны своего вокала, как нижнем, так и в верхнем регистрах. Красота голоса подчеркивалась дополнительными слегка уловимыми восточными интонациями. Забывалось, что перед нами десятилетний ребенок – настолько профессиональным и грамотным было выступление. Талант не ускользнул от такого опытного наставника, как Дима Билан. Он, практически с первых нот песни в исполнении Миланы нажал на красную кнопку, а потом с удовольствием наблюдал, как его коллеги проявляли благородство по отношению к нему. Только таким поведением можно оправдать их пассивность.

Обнимашки Голос Дети 4 Дима Билан и Милана Пак

"Я учусь в школе, в четвёртом классе. Я отличница. Люблю помогать маме: мою посуду, убираюсь по дому.
Я когда одеваю эти красные ниточки, всё время загадываю желания. Чтобы ко мне повернулись и в мире не было войны. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Димы Билана



Милана исполняет песню Stone Cold американской певицы Деми Ловато. Песня вошла в альбом Confident 2015 года. Видеоклип на эту песню снял известный фотограф Патрик Экклезин. Впервые исполняется на шоу «Голос. Дети».

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Десятилетняя Милана Пак рассказала репортеру V Ярославе Дегтяревой, о том, почему она выбрала песню «Stone Cold» для Слепых прослушиваний, о своем увлечении фортепиано и танцами, а также откровенно призналась, что хотела попасть в команду к Нюше.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023