Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Ангелина Дерябина, 9 лет. г. Москва

Девятилетняя Ангелина Дерябина очень тщательно приготовилась к исполнению песни "Part of Your World" из Диснеевского мультфильма "Русалочка". Её даже удалось привести на шоу морского царя Тритона.


Наставники очень долго не могли решится сделать свой выбор. Слишком уж необычной была манера исполнения Ангелины и очень по-детски звучал её ещё неокрепший голос. Но к концу номера девочка смогда очаровать наставников. Причём всех сразу. Уже в ходе общения с судьями девочка некоторое время не выходила из образа, заявив им (на английском!), что она Ариэль и что за нее болеет ее папа — Царь Тритон. Выбрала же она команду Полины Гагариной.

«Слушай, тебе нужно озвучивать мультики! Я сразу окунулся в какой-то фантастический, удивительный, такой мультяшный мир. Ты удивительная совершенно! Ты уже создала некий мир, из которого даже не хочется выходить!»
- Меладзе

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Полины Гагариной кресло Меладзе
Команда Полины Гагариной



Ангелина исполняет песню Джоди Бенсон Part of Your World. Песня была написана для мультфильма «Русалочка» 1989 года. Один из продюсеров студии Disney требовал убрать песню из мультфильма, потому что она показалась бы детям скучной. Будучи заглавной композицией мультфильма, песня, тем не менее, не была номинирована на «Оскар». Награду получил другой трек из «Русалочки» — Under the Sea. Кавер-версии песни записали Джессика Симпсон, Майли Сайрус, Бруно Марс, Джесси ДЖей и другие исполнители.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023