Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Илья Литвинов Голос Дети 3

Илья Литвинов, 11 лет. г. Благовещенск, Амурская область

Приезжая к себе на родину, в свой родной Баку, Муслим Магомаев очень любил приходить на берег моря и смотреть, как волны Каспия бьются о скалы. Возможно, в один из таких моментов и родилась эта потрясающая песня – «Синяя вечность». Говорят, что певец обожал устраивать своеобразное соревнование с морем, «перепевая» шум прибоя со всей своей фантастической «могомаевской» мощью.

Илья обладатель иных вокальных способностей, нежели маэстро. Но благодаря исполнению этого музыкального произведения ему удалось убедить всех до одного членов жюри в своей способности участвовать в следующем этапе проекта «Голос.Дети3». Мальчик начал петь несколько неуверенно. Его «низы» несколько несформировавшиеся, что свойственно большинству подростков его возраста, были явно не на высоте – звук в начальной части выступления даже как-то «поплыл». Но все, кто слышал и знал эту песню ранее, прекрасно понимали – лучшее, на что способен юный певец из Благовещенска, нас ждет впереди. Так и получилось.

Как и ожидалось, голос был звонкий и в хорошем смысле слова мальчишеский. В верхнем регистре он чувствовал себя свободно. Ему прекрасно удалась модуляция, но, правда, на самых верхних нотах голос был немного зажат. Но это не страшно. Песня сама по себя очень сложная, с очень широким диапазоном. Илья справился со своей задачей на слепых прослушиваниях, а возможно даже перевыполнил ее – далеко не к каждому участнику проекта поворачиваются все члены жюри. Теперь он в команде Пелагеи и будет покорять следующие этапы проекта «Голос.Дети3».


Команда Пелагеи



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023