Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Илья Литвинов, Азер Насибов, Арсений Собольков Голос Дети 3

Пятая тройка команды Пелагеи.
Илья Литвинов, Азер Насибов, Арсений Собольков

Последней тройке участников поединков Пелагея задала саму сложную задачу. Для них была выбрана сложнейшая ария «Una furtiva lagrima» из оперы Гаэтано Доницетти «Любовный напиток». Эту знаменитую арию в разное время исполняли сильнейшие итальянские теноры: Энрико Карузо, Марио Ланца и Лучиано Паваротти, а также другие именитые мировые исполнители. Сравнение с такими мастерами придавало исполнению дополнительную сложность и ответственность.

Пелагея потрудилась на славу. Все трое участников были более чем подготовлены, а их исполнение было просто великолепно. Отличился даже девятилетний Арсений Собольков (его девятый день рождения совпал с моментом съёмок этого эфира), весьма неудачно выступивший на этапе слепых отборов, который, конечно, не смог перепеть своих товарищей по команде, но выглядел очень достойно и эффектно завершил выступление этого замечательного трио молодых теноров.

Более старшие и опытные Азер Насибов и Илья Литвинов спели свои партии практически идеально, но преимущество Азера, выраженное в необычайной лёгкости звукоизвлечения , было неоспоримым. Его наставница и выбрала победителем этой тройки, и, как мы уже знаем, он же стал одним из участников финала третьего сезона Голос Дети.

Название арии можно перевести как «Слеза, пролитая украдкой» и проливает её по сюжету оперы девушка. Мы уже почти привыкли к слезам участниц детского проекта. А здесь после объявления победителя, отошедшие от сильнейшего эмоционального напряжения и огромной ответственности, мальчики дали волю чувствам. К счастью, штатный утешитель проекта и по совместительству ведущий Дмитрий Нагиев , сразу же вмешался в ситуацию. Ребята получили по половинке бумажного носового платка и дружеские похлопывания по плечам. Пелагея также разделила эти эмоции с участниками своей команды.

Голос Дети 3 мальчики плачут

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Азер Насибов проходит в следующий этап проекта Голос Дети

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023