Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Эден Голан Голос Дети 5 Финал

Команда Пелагеи

Насколько же серьезны эти дети. Как они повзрослели, даже в рамках одного конкурса. Их мастерство за это время выросло, отношение к музыке стало более осмысленным. Всё это относится и к Эден Голан – девочке с невероятно красивым голосом и талантом, который развившись, может принести своей обладательнице успех и любовь зрителей на совершенно другом, более высоком уровне.


Изящество, игривость, легкость в исполнении и удивительная музыкальность – все эти качества талантливой певицы из Израиля великолепно проявились в последнем выступлении. Увы, ей не удалось попасть в тройку претендентов на главный приз проекта «Голос дети». Но зрители благодарны Эден за доставленное удовольствие. Девочка потрясающе использовала все возможности своего незаурядного вокала. Она показала, как нужно его раскрывать, контролировать, отпускать эмоции, делать забавным. И если бы у нее на подготовку было бы больше времени, то мы, без сомнения, увидели бы еще более совершенный вариант песни «Абсолютный бас» из репертуара восхитительной американской певицы Меган Трейнор. Немного недоставало энергетики на отдельных музыкальных отрезках. Возможно, наставница с исполнительницей так и задумали. Именно поэтому мы услышали некоторую растянутость и даже своеобразную вокальную «ленивость». Но это было ужасно органично и с большим вкусом.

Эден ждет успех. В этом нет никаких сомнений. Следите за ее творческим путем. В этой девочке огромный творческий потенциал и он на радость зрителям обязательно «выплеснется» наружу.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023