Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Лавалина Сандип Наир, Эден Голан, Вероника Инкико Голос Дети 5 Поединки

Вторая тройка Пелагеи

Лавалина Сандип Наир, Эден Голан, Вероника Инкико

Настоящая «Восточная сказка». Красивые девчонки, в красивых нарядах в стиле Шахерезады. Великолепный образ. А голоса. Яркие и все очень разные.


Второе трио из команды Пелагеи получилось интернациональным. Все участницы гражданки разных стран. Объединяет их любовь к музыке и талант. Он, без сомнения, есть у каждой участницы этого незаурядного маленького коллектива. Но, как и в любом объединении людей, и у него есть свой лидер. На него вполне могла претендовать Лавалина. Эта девочка удивительная и своеобразная. С приятным, изысканным, с какими-то невероятными интонациями, голосом. У нее фантастически очаровательная улыбка. Да и вокальную нагрузку в трио взяла невероятно трудную. Она тонко, красиво и, главное, точно раскрыла главную изюминку песни «Ялла» из репертуара румынской певицы INNA, работающей в стиле зажигательной танцевальной музыки.

Это совершенно не значит, что остальные девочки уступали ей в вокальном мастерстве. Просто у них в данном конкретном номере была иная функция. Но, там где их голос звучал индивидуально, было понятно – эти певицы способны на многое.

Лавалина Сандип Наир, Эден Голан, Вероника Инкико в ожидании решения наставника

Если честно, то наверняка выбор наставницы многих слушателей несколько удивил. И дело не в том, что Эден, которая прошла в следующий этап проекта «Голос дети», чем-то хуже своих подруг-соперниц. Лавалина и Вероника обладательницы таких фантастических вокальных звучаний, что, казалось, именно кто-то из них точно продолжит борьбу за призовое место. Но, Пелагея решила по-своему. И это её право.

Эден Голан проходит в следующий этап проекта Голос Дети 5.




Вероника, Лавалина и Эден исполняют песню Yalla румынской певицы Инны. Вышла синглом с четвертого альбома исполнительницы INNA 2015 года. Клип на песню снимался в Марракеше. Песня написана на английском с припевом на арабском языке. Трек стал хитом в Турции, и Инна выпустила пластинку эксклюзивно для этой страны.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023