Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Мария Руденко Голос Дети 5 Слепые Прослушивания 9 февраля

Мария Руденко, 7 лет. г. Казань

Пока ей не хочется учиться. Но это по мере взросления пройдет. Все встанет на свои места и Мария Руденко наверняка поймет, что без кропотливого труда невозможно реализовать свои мечты. В семь лет можно себе позволить помечтать. Она милая и обаятельная, а еще ужасно любит петь. И не только любит, но и умеет это делать.


Выступление маленькой Марии не впечатлило членов жюри. Никто из них не решился повернуться к 7-летней любительнице американской музыки 60-х годов прошлого века. Их можно понять. Рановато еще ей браться за такой материал. Он очень сложный и требует не только абсолютной музыкальности, технического совершенства и соответствующих вокальных способностей –надо еще понимать смысл того, о чем поешь.

Хочется понять одно – действительно ли Маша из Казани так любит подобную музыку или же это взрослые решили удивить страну классическим джазовым блюзом и навязали девочке эту сложную даже для профессионального певца произведение. Почему-то второй вариант кажется более реалистичным. Если так, то это неправильно и результат тому подтверждение. Мария любит Майкла Джексона, вот и пела бы себе и нам всем в удовольствие. Наверняка она знает наизусть его основные хиты. Зачем торопиться?

Тем не менее, Маша молодец. Не испугалась. Допела до конца и нельзя сказать, что у нее было много ошибок – просто «каждому овощу своё время».

"Когда я была у мамы в животе, папа вклчал какую-то музыку и колбасилась под ритм. С этого момента они поняли, что я музыкальная.
Я в школу не люблю ходить. Если честно - я её ненавижу. Слава богу, что на фортепиано мама меня не тянет заниматься пока что. Потому что мозги у меня кипят как самовар.
Хочу стать певицей и дизайнером - под песни выбирать наряды.
Взрослые постоянно по работам бегают. Я не понимаю как они там на работу устраиваются, профессию выбирают... Очень сложно. "

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры



Мария исполняет песню Who's Lovin' You группы The Miracles. Песню написал лидер группы Смоки Робинсон в 1960 году. В разные годы ее записали Мишель Бубле, группа The Jackson 5, Джон Фарнем.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023