Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Голос Дети 6. Поединки. Команда Светланы Лободы. Пятая тройка - Иван Сохнев, Роберт Багратян, Сергей Филин

Хорошо когда очередной эфир проекта Голос Дети заканчивается на позитивной ноте. Лободе это не удалось. Последняя тройка её команды испортила впечатление от всего выпуска. Это было просто ужасно. Не хочется ничего комментировать. Как в этом безумии Светлана смогла определить лучшего участника остаётся загадкой.


«Я наконец выдохнула. Потому что у меня сначала был спазм в сердце, потом у меня схватил желудок, а потом мне казалось, что у меня уже болит всё тело. То, какое напряжение я получила за сегодняшнюю программу, и то, сколько я пережила эмоций благодаря всем моим деткам! Я хочу сказать спасибо моим детям, потому что у меня лучшие дети - я вот сейчас посмотрела на всё это и понимаю, что я права!» (Лобода)

Роберт Багратян проходит в следующий этап проекта Голос Дети 6.



Сергей, Роберт и Иван исполняют песню Бруно Марса Uptown Funk. Песня вышла синглом с альбома Uptown Special 2014 года. В записи песни принимал участие британский исполнитель Марк Ронсон. Сингл мгновенно попал в топ ведущих музыкальных чартов и 14 недель подряд возглавлял Billboard Hot 100. Песня получила две премии «Грэмми» и Brit Award в номинации «Сингл года». На начало апреля 2019 года видео на песню занимает пятое место по просмотрам в YouTube.

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023