Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Элина Хан, 11 лет. г. Калуга

Одиннадцатилетняя кореянка Элина Хан исполнила знаменитую песню ливерпульской четвёрки - Снова в СССР. Правда вначале за джазовой стилистикой было очень трудно отгадать оригинал, но когда песня вернулась на круги своя, то всё встало на свои места.


«Спасибо! Спасибо вам, мальчики, что не повернулись! Моя девочка - у меня! Я хочу вам ещё сказать, дорогие парни, что у нас есть лет десять, ну, может быть, семь… потому что надвигается настоящий штурм энергии, таланта, свечения, артистизма. Откуда вы это всё знаете, как вы это всё ощущаете в этом вашем столь юном возрасте - это удивительно!»
Полина Гагарина

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Полины Гагариной кресло Меладзе
Команда Полины Гагариной



Элина исполняет песню Back in the U.S.S.R. группы The Beatles. Песня вышла на «Белом альбоме» группы 1968 года. Пол Маккартни написал песню как пародию на Back in the U.S.A. Чака Берри и California Girls группы The Beach Boys. Из-за разногласий в группе в записи песни не принимал участия Ринго Старр, партия барабанов была записана из разрозненных фрагментов, один из которых сыграл Маккартни. Выход песни совпал с вводом советских войск в Чехословакию и вызвал критику группы. The Beatles, несмотря на многочисленные слухи, никогда не приезжали в СССР, но Элтон Джон, который проехал с туром по Советскому Союзу в 1979 году, исполнял песню на каждом концерте.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023