Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Милана Мирзаханян голос дети 3 22 апреля

Сегодня, для того, чтобы удивить публику и заставить ее «трепетать» или, как минимум, обзавестись «мурашками», мало иметь сильный голос и его широкий диапазон – необходимо гораздо большее. Этим «большим» как раз и являются окрашенные вокальные оттенки (тембр). Адель не стала бы той, кто она сейчас, если бы не обладала фантастически красивым и незаурядным тембром. Именно поэтому у нее не «складе» огромное количество статуэток «Грэмми».

Милана Мирзаханян пока не может похвастаться такими же достижениями, как ее коллега с «туманного альбиона». Но у нее тоже есть дар, данный ее природой в лице родителей, который со временем (а его как раз предостаточно) может перерасти во что-то большее. Ее голос никого не может оставить безразличным. Девочка способна взять такие ноты, звуки которых проникают в самую глубину человеческой души. И она это доказала уже неоднократно. Красота вокала очевидна. Другое дело техника пения и психология. Здесь, чтобы забить свои кладовки разнообразными призами, надо сильно поработать. Милана взялась за очень сложное музыкальное произведение, с которым, по большому счету, не справилась. Хотя оно очень гармонизировало с ее вокальными возможностями. Девочка сильно нервничала и, как следствие, сорвалась в дебюте и в дальнейшем периодически недопевала музыкальные фразы, а также была неточна в их акцентах. К концу юная певица немного распелась, но, увы, обще впечатление уже было подпорчено. Зрители также не поддержали Милану - она получила недостаточное количество голосов и не прошла в финал.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023