Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Артур Петерс Голос Дети 3

Когда слушаешь эту песню в оригинальном исполнении французской певицы Zaz, и ощущаешь энергетику, которую ее «хрипло-болезненный» неповторимый голос распространяет вокруг себя, то понимаешь сразу - чего не хватило Артуру Петерсу. Эмоции и тембры, цепляющие душу – именно этого не было в исполнении французско-российского певца.

Вроде бы мальчик из города Парижа все спел хорошо, естественно на безупречном французском зыке, правильно интонировал, выдерживал темп, но никого, как минимум, членов жюри, своим исполнением не задел. Он, как знаток Франции, должен был знать творчество незаурядной Изабе́ль Жеффруа́, выступающей под псевдонимом ZAZ .Певица, обладая уникальным голосом, который многим напоминает Пиаф и Фреэль, работает в смешанных жанрах (джаз, фолк, эстрада, шансон и многое другое).

Артур, являющийся носителем французского языка, мог бы подобрать что-то более подходящее своим вокальным возможностям, а не пытаться упростить сложное. Видимо, никто ему этого не подсказал.

Тем не менее, мальчик достаточно музыкален, замечательно держится на сцене и имеет творческий потенциал, который ему надо раскрывать. А какой желтый пиджак? –Мечта, да и только. Но, надо искать свою музыкальную изюминку. У Артура есть в этом плане большое дополнительное преимущество – он владеет европейским и русским языком и более других интегрирован в культуру обеих стран. Ему, как говорят, и флаг в руки.


Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023