Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Лиза Куклишина Голос Дети 4 11 марта

Лиза Куклишина, 10 лет. г. Симферополь

Исполнять произведения из репертуара непревзойденной Эдит Пиаф очень трудно. Все равно будут сравнивать с оригиналом и критиковать. А придумывать что-то своё с ее песнями – бессмысленно. Когда их переделывают, то они теряют смысл и становятся безликими. Лучше не экспериментировать. Остается одно – мастерски копировать. Крымской девочке Лизе это удалось. Манера исполнения, неплохой французский с парижским прононсом и замечательный голос – всё это было достаточно высокого качества.

В свои 10 лет Лиза Куклишина обладает несомненным музыкальным талантом, который необходимо развивать дальше. У нее устойчивые не проваливающиеся «низы» и богатые верха. Удивительно красивая вибрация голоса была уместной и корректной. Французы, как носители языка, наверняка оценили бы подобное звукоизвлечение. Певица очень музыкальна и хорошо держится на сцене, что в ее возрасте получается далеко не у всех.

Лиза Куклишина в команде Валерия Меладзе

Первым из жюри, кого Лиза своим исполнением не оставила равнодушным, стал Валерий Меладзе. К нему она и пошла. Конечно, музыкальный авторитет ее нового наставника непререкаем, но не стоит игнорировать и Нюшу, чьи способности педагога нам также неизвестны. В следующих этапах судьба участников будет зависеть исключительно от членов жюри, в чью команду они попали. Если все «условно» сильные пойдут к одному наставнику, то там будет выше конкуренция. Соответственно, вероятность их выбытия тоже повышается. Сколько раз мы видели, как талантливейшие дети были вынуждены уйти с проекта, не дойдя даже до полуфинала.

"В семье у нас никто не поёт. Только я одна - певчая. В детском садике мне один раз посчастливилось выступить в концерте в роли Мухи-Цокотухи. Я спела и мой преподователь сразу сказал, что меня нужно отдавать на вокал.
У меня двое домашних животных - кот Лео и рыбка Гуффи. Когда я занимаюсь музыкой кот всегда слушает. Когда я играю на фортепиано, иногда я могу отвлечься (меня позовёт мама) и я ухожу в другую комнату, он залезает на мой стул и одной лапой держится за фортепиано, а другой бьёт по клавишам."

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Елизавета Куклишина исполняет песню «Padam… padam...» Эдит Пиаф (Edith Piaf). Песня была написана в 1951 году. На шоу «Голос.Дети» песню исполняли Анастасия Дмитрачкова и Ангелина Сергеева.

"Хотел повернуться, но пусть теперь дядя и тётя рубят я за вас! Всё, я отдыхаю!" (Билан)



Крымчанка Елизавета Куклишина рассказала репортеру V Ярославе Дегтяревой о своем увлечении хип-хопом и брейк-дансом, которое не мешает ей заниматься вокалом вот уже более трех лет, а также передала привет своим педагогам, благодаря которым, по мнению Елизаветы, она и сумела пройти Слепое прослушивание.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023