Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Финал - самый ожидаемый эфир телепроекта Голос Дети. Это яркое и красочное шоу, где выступят лучшие голоса проекта, отобранные наставниками и телезрителями. Также в прямом эфире телезрители выберут главного победителя - лучший деткий голос страны. Смотрите полную версию финала проекта Голос Дети 6 от 26 апреля. Участников главного вокального проекта страны ждет заключительная битва — решать судьбу девяти юных вокалистов будут зрители! Приготовьте свои платочки, ведь эмоции будут бить через край!


Уже давно не было такого финала, где абсолютно ВСЕ дети заслуживают победы! Как хорошо, что эти ребята будут расти, петь и радовать нас!

Научиться ходить, получить лечение и достойное образование, сделать самостоятельные шаги в жизни и адаптироваться в обществе – шанс на все это есть у детей с ограниченными возможностями благодаря Благотворительному фонду «Жизнь в Движении». Сегодня выбирать победителя шоу Голос Дети 6 будут зрители, и весь доход Первого канала и других партнеров, полученный от зрительского голосования, будет перечислен в Благотворительный фонд «Жизнь в Движении».

Фонд «Жизнь в Движении» помогает детям с ограниченными возможностями, лишенным по каким-либо причинам конечностей. Для оказания помощи как можно большему числу детей Фонд строит в Подмосковье Детский Центр Протезирования «Хочу Ходить» – первый в России, в котором будут совмещены диагностирование, консультации ведущих специалистов, изготовление протезов, реабилитация и социальная адаптация. Именно на развитие программы «Хочу Ходить» и будут направлены средства, полученные от зрительского голосования в Финале проекта Голос Дети.



 

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023