Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

республика kids

Очень много детей на проект пришли из творческого союза под названием «РЕСПУБЛИКА КИДС», которая объединяет маленьких талантливых артистов из разных городов России.

Это творческое движение создано для того, чтоб развивать юные таланты в различных направлениях. Дети «Республики КИДС» участвуют в мюзиклах, музыкальных фестивалях, концертах и телепрограммах. Проекты «Республики КИДС» открывают новые имена, дают детям возможность реализовать своё стремления выступать на больших сценах.

В творческой школе «Республики» профессионально обучают актерскому мастерству, современной хореографии, эстрадному вокалу, мастерству телерадиоведущего, дефиле, битбоксу.

непоседы

Ника Терентьева, Александра Клюс, Зульфат Габдулин, Полина Богусевич, выступавшие в первом туре слепых прослушиваний, являются представителями «Республики». У каждого есть свой профайл, в котором дети рассказывают о себе и о готовности к работе: «может принять участие в вашем мероприятии, проекте, телевизионных, рекламных, фотосъемках» с указанием контактов для связи.

Президент «Республики КИДС» Евгений Орлов - музыкальный продюсер проекта «Голос».

Одновременно дети могут заниматься любимым делом в театре-студии «Непоседы». Например, маленькой звёздочке, Полине Богусевич, удаётся совмещать своё обучение в «Республике» и «Непоседах».

республика kids

Официальные сайты этих организаций разместили у себя информацию об участии своих воспитанников в проекте «Голос. Дети». Удачи всем, а победу пусть одержит самый талантливый маленький Артист!

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023