Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

дети и шоубизнес

Business в переводе с английского - предприятие, деятельность приносящая доход. А для прибыли нужен труд, талант, упорство и … вложение денежных средств.

Дети, увлечённые музыкой, спортом, кино или театром, безусловно, имеют больше в своём арсенале: они познают мир, в котором живут, себя, да и саму жизнь со всеми её красками. Если увлечения детей совпадают с личным желанием, а не из-под родительской палки, то это радость и счастье, воплощение своих мечтаний и реализация маленьких детских амбиций. А дальше события складываются по разным сценариям: для кого-то детские увлечения остаются в детстве, а кто-то выходит в большой спорт или на большие сцены, и здесь уже без капризов: хочу – пою (упорно занимаюсь) хочу - дурака валяю.

Спорт, эстрада – всегда конкуренция, где побеждает сильный, напористый, талантливый, и есть поражения, которые даже не всем взрослым под силу. В маленьком сердце могут поселиться обида и зависть, горечь оттого, что ожидания не оправдались. Нужно уметь проигрывать! Иногда, как показал первый отборочный тур слепых прослушиваний детского «Голоса», проигрывать не умеют даже родители, мама Зульфата потеряла сознание – яркая иллюстрация сильных эмоциональных переживаний.

Судьи любого музыкального конкурса, их мнения всегда субъективны. Можно выиграть на одном и «провалиться» на другом музыкальном состязании. Главное в конкурсе – это полученные впечатления, встречи с интересными людьми, расширение своего кругозора и приобретение опыта. Музыкальные фестивали и конкурсы, безусловно, нужны, они открывают новые «звёздочки», и не всегда обязательно, что победителю достанутся все лавры славы, порою с точностью до наоборот, побеждает тот, кто не стоял на первой ступеньке пьедестала, но именно ему и удаётся завоевать общественное признание, симпатии и любовь. А дальше сама жизнь даёт уроки, именно она и есть самый объективный судья: цыплят по осени считают.

В любом случае, развитие, движение к мечте открывают новые горизонты, и если есть талант, грешно зарывать его в землю.

Девчонки и мальчишки, а также их родители, весёлые истории послушать не хотите ли?

пелагея

Пелагея на сцене с четырёх лет. Стартом в мир шоу-бизнеса стало её выступление на конкурсе «Утренняя звезда». Музыкальная карьера Пелагеи – счастливая история успеха.

влад топалов

Влад Топалов не прошёл испытаний славой. Начал с группы «Непоседы», был успешным, ярким, амбициозным, и … увлёкся наркотиками, эта страсть серьёзно повлияла на здоровье и на карьеру Топалова. Сейчас Влад осознал всю пагубность дурных привычек, возвращается в шоу-бизнес, но прежних частых мельканий на нашем ТВ уже нет.

джастин бибер

Джастин Бибер. Его звезда зажглась в 14 лет. Самородок: сам научился играть на барабанах, пианино, гитаре и трубе. Мега - популярная личность мирового масштаба. Однако новости шоу-бизнеса в настоящее время пестрят скандальными заголовками о проделках Бибера. Не всё гладко и не всё сладко.

виктор коваль

И напоследок совсем-совсем давняя история о маленьком актёре Викторе Ковале. Вите было всего семь лет, когда он снялся в кино «Дело Румянцева» в роли Сашки Евдокимова, затем последовало ещё несколько звёздных ролей в известных фильмах середины 50-х годов, начала 60-х. Конечно, в одночасье Виктор стал героем, это ж не всем выпадает такая слава, и … перестал расти, оставаясь в десять лет всё тем же семилетнем «шпингалетом». Родители забили тревогу, не могли долго понять причины сильного отставания мальчика в росте, врачи разводили руками, и наконец-то Витя признался, что боится расти, ведь тогда его не возьмут в артисты. Родители запретили ему сниматься, и Витя сразу начал подрастать. Позднее он нашёл себя на другом поприще - стал художником.

У славы две стороны медали, у жизни много сюрпризов, а у детей должно быть счастливое детство, оно, увы, не повторится.





комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023