Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

детский голос у билана отвисла челюсть

Сочинская Олимпиада, из-за которой Первому каналу пришлось отложить запланированные показы Детского Голоса близится к завершению. 23 февраля, в День защитника Отечества, нас ждёт феерическое шоу закрытия Олимпиады в Сочи, а это значит, что препятствий к началу показов так долго и мучительно ожидаемому телевизионному конкурсу больше нет.

детский голос 2014

Первый канал однако по прежнему не называет точную дату начала эфиров, но уже появившиеся на телеэкране промо ролики проекта, дают нам возможность предположить, что уже в пятницу 28 февраля мы сможем наконец насладится показом первого слепого отбора Детского Голоса.

Прогноз наших телевизионных экспертов, опубликованный ещё 8 января, о том, что Детский Голос начнётся только по окончании Олимпиады, полностью подтвердился. Хочется отметить, что предположение было сделано ещё в начале декабря прошлого года, и только бодрые заверения ответственных лиц Первого канала, а также уверенность участников конкурса и их родителей в этих обещаниях, не позволила нам сразу опубликовать этот прогноз. Будем надеяться, что наши аналитики вновь не ошиблись и чётко вычислили дату начала показов. Запомните эту дату – 28 ФЕВРАЛЯ!

детский голос скоро

PS Поскольку телепроект позиционируется на взрослую аудиторию телезрителей, то вполне очевидно, что время показов будет таким же как и у взрослой версии Голоса – в 21:30 по московскому времени.

Напоминаем, что наш сайт готовится к оперативной публикации статей, обзоров и информационных материалов посвящённых детскому телепроекту, как это было организовано для взрослого Голоса.








комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023